Кофеманы! Пейте кофе правильный и правильно! ))

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какое такое? а ху из этот злой критик??? истина в первой инстанции? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну есть у чувака нестыковки с теорией, но сути это не меняет, плохого уж точно ничего не говорит для вдохновения ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, по поводу воды к кофе - действительно, приятно, когда в заведении знают в этом толк, а не стоят над душой, пока сама не закажешь минералку или другое "растворяющее"[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Интересно (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно. Я думала это я уникум - после растворимого кофе давление падает и спать хочется. Оказывается закономерность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

президент Польши)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дядя интересный, да)) а вот про кофе - не согласна с ним)) я растворимый не пила уже много-много-лет.... не помню какие он во мне эффекты вызывала вот заварной на меня действует очень даже бодряще - если выпью кофе часиков в 5-6 вечера - ночью до часу-двух вообще сна ни в одном глазу, притом что в обычные дни в 11 я уже сплю на ходучая на ночь могу выпить сколько угодно - никакого бодряка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"-Ты кто?!А ты кто?!" ))) Лектор на видео тоже ведь не истина в последней инстанции, верно? )) при чём здесь кто критик? В данном случае важнее сказанное, конкретика, информация которую можно проверить. И действительно, масса источников говорят о незначительном содержании теобромина в зёрнах кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нестыковки? )) Если пройтись по другим источникам, это не нестыковки, это именно "развесистая клюква".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не президент) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обычный кофе с молоком пью перед сном -засыпаю аки младенец)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! я с утра на работе,чтоб глазки продрать, пью зеленый чай - отлично просто!)) кофе не сравнится! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёёёёё ))))) И поскольку снабжается кровью, масло нужно запивать литром бычей крови, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соберется 5 врачей и у них будет 7 мнений, и все таки интересное какое такое чувствует автор поста выше? что воду не нужно пить после чашки растворимого кофе? ну так никто никого не заставляет, пусть не пьета исследования влияния кофе на организм человека проводятся по сей день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот интересный тезис из лекции Красота и здоровье - если ты беден, то нездоров ВОЗ, между прочим, определило ))) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как ВОЗ определила бедность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не действующий ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот именно медленно, по несколько раз одно и то же, толлько с разных сторон,работает на публику. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот я с критикой дядечки, да не своей, а сильно мною уважаемого АнклДока Это вот как раз классический пример врача, перешедшего на темную сторону. Самое привлекательное там вовсе не печеньки, как полагают многие, а отсутствие необходимости находиться в рамках научного знания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читали мы уже это выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах