Чем отличается латте от капучино.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем отличается латте от капучино. ТыцВсе хотела узнать разницу.Я подсела на латте. А Вы что больше любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Американо с молоком), это учитывая что само молоко я не выношу [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кофе - просто вредная привычка, не люблю его, но пью, ритуал и все такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поклонник латте - очень нравится пена молочная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капучино-кофе с молоком, латте - молоко с кофе Я люблю кофе с умеренным количеством молока, мне важен вкус и качество кофе, иначе в любом рецепте пить не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне пена нравится, а в статье пишу, что в капучино ее больше и она гуще. Но капучино не идет мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кофе важно. Очень нравится вкус и аромат кофе, но прикрытый молочным вкусом). В Маке мне кстати латте нравится, не смотря на картонный стаканчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни то, ни другое. вообще, молоко бесполезный, а иногда и вредный продукт для взрослых. пью кофе без сахара с корицей)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у нас в Вишневом есть точка , так вот , сначала стакан наполняют почти доверху пеной, а затем вливают кофе + сахар и трубочка , такая вкуснятина всего за 13 грн)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эспрессо покрепче с сахаром) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, раньше вообще кофе не пила. Дома валялось растворимое, раз в год пила. А как полюбила латте, теперь хочется хотя бы кофе с молоком, но не растворимого. + вчера купила кофе со Львова, дома нет ни турки, ни чего такого. Заваривала в обычной кастрюльке с молоком пила. Ну прям сильно захотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще какие то напитки, макачино и еще что то название зависит от очередности наливания пены, кофе, густоты пены и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу пить просто кофе, желудок протестует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пейте на голодный) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробйте еще где-нибудь). в маке не самый лучший кофе. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кофе в чистом виде тоже не пью - тоже капучинко или латте, капучино из Германии заказываю - нравится ванильное, шоколадное , но латте все -таки больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молоко і вершки ) Каву не люблю, тільки понюхати [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Латте. Обожаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в латте больше молока ;) на дух не переношу сочетание кофе и молока (сливок) - сразу тошнота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы не знаете вред кофе), я серьезно [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как приготовить латте без кофе-машины + https://youtu.be/QwdhUhggnmE[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В маке ужасный, как и на улицах, в маккафе еще можно пару глотков сделать [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете подробней написать о вреде? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой стаканчик у меня есть, нужно попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его не так часто пью, поэтому изредка можно) я избавилась от кофезависимости, тттотказ от молока решил для меня две важные проблемы, которых я знала, но было лень.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах