Ролик с Мариной Порошенко.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Олеся, чего ты ко мне так прицепилась? Ну отвали, а? Не друзья, даже не знакомые.. Чего тебя так колбасит-то по моему поводу - под разными именами? Зависть - плохое чувство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот теперь я испугалась ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, объясню. Поздравьте моего мужа с ДР, а я вам за это заплачу? Даже больше - не вам, в Таблеточкам, вы еще и благотворителями сходу заделаетесь, вам это ничего стоить не будет, вы сразу прям такие буси сострадательные, а мужу приятно.. И даже самые злостные его недоброжелатели - поздравьте, а? Это ж для Таблеточек, совсем не для пиара, поднятия популярности и прославления ПАП... -------Так понятней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.....Таблеточка + "Таблеточки" – международный благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям, которые находятся на лечении в Киевском детском центре онкогематологии НДСБ «ОХМАТДЕТ....Если для того, чтобы помочь таким детям попросят поздравить президента - я это сделаю 100 раз. Вы слишком глубоко копаете, какой там пиар Порошенка?Какое такое прославление???Речь не о покупке поздравлений мужу, а о том, что таким образом соберётся некая сумма денег, которая поможет детям.Этот флешмоб - аналог знаменитого стоматологического "цветы и конфеты не пью"..... несите сразу то, что пью....Так и тут, всё равно кто-то поздравит с ДР, так почему бы эти поздравления, увеличенные с целью благотворительности, не перевести на благое дело? Поршенку пофигу, поздравила я его или нет, а вот детям купят лекарств.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, кто не хотел поздравлять, тот и не поздравлял бы, а так можно и поздравить и дело хорошее сделать. В чем цинизм все равно не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Вы много собрали для них средств? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или прислать посылкой ножку младенца. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня овощ и Порошенко на разных чашах весов....+ речь шла о конкретном человеке: хочешь - поздравь, не хочешь - не поздравляй. какие проблемы? Но поздравив, ты не восхваляешь президента, а помогаешь детям...я тоже не вижу изощренного цинизма, который увидели вы..... дело то добровольное.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора? Мания преследования? Про разные имена мимо. О культуре речи вообще но коментс [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас и вас начнут видеть под разными именами во всех темах))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, критиковать все гаразд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) все, я попалась придется клеить усы и бороду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фейк, слышите? в Штатах, например, был бы скандал, если бы Мишель попросила так американцев поздравить Обаму )раша постаралась, многие приняли за чистую монету.. а сколько всего прочего инфовброса проходит вообще незамеченным? (риторический вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та капец [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, то только вам этот ролик и попался и на форум его вы выложили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы выложили инфовброс сюда? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. на самом деле это не она,а видео подделали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между прочим президентов такими дорогими подарками поздравляют, что денежный эквивалент очень помог бы таблеточкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і де ж відро з водою?))) .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ющенко(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы лучше, если бы они доложили своих личных денег. Типа ""мы умножим на 10 кол-во лайков и передадим деньги в Фонд меньше бы вопросов было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они и так отдают деньги на благотворительность, просто не говорят об этом в каждом интервью(+) Я тоже помогаю Таблеточкам и не только, но не считаю нужным об этом уведомлять других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считайте чужие деньги, это не красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах