Выпила банку энергетика-умираю

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ооооо. Я сутки не могла прийти в себя!!!! Натуральное отравление было!!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовала только Burn, буквально пару глотков у мужа. Он, бывает, покупает на заправке, когда с самого утра едем в дальнюю дорогу. Так я у него хлебну и потом сплю аки младенец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прорвалась) Привет! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вычитала такое(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так само одного разу... була ще в дорозі за кермом. Досі навіть не дивлюсь в той бік [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь некоторые умельцы еще и с кофе смешивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же,как и пиво типа Десант...сплошная химия.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю в тему - про несовместимость энергетиков с алкоголем. Врач со скорой на собрании в школе рассказывала родителям, чтобы обязательно предупредили подростков, про несовместимость энергетиков с алкоголем - у них не единичные смертельные случаи были :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вы это выпили??? + Не пейте, не Ваше это. Я пью энергетики иногда, мне помогает сосредоточиться, когда я устала и нужно максимально собраться. Но потом надо отдохнуть и выспаться обязательно.Энергетик это ведь не стакан минералки, его просто так пить не нужно...Вон малой писал ночью срочную работу в КПИ, дык тоже пил энергетик. Это Вы, видать, не помните, как раньше самодельный энергетик делали:растворимый кофе + лимон + пепси. Так сердце выскакивало от этого пойла))) И по двое суток не спали)))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є енергетики, які містять алкоголь () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах