Выпила банку энергетика-умираю

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпила банку энергетика-умираю второй раз в жизни((( первый раз на море Рэво -болел желудок, сделала выводы вроде кака сегодня залетела на всех парах в Фору и схватила какую то черную бутылочку,написано было что +20% кофеина...на вкус как разведенная лимонная кислота( какой то Джек или Блэк..зачем я его выпила????(((((((((((((через 40 минут начало трясти, в глазах потемнело,бросило в пот, еле дошла домойсейчас идти за ребенком в школу а меня трясет и ноги ватные(((ползком поползу наверноечто они туда добавляют?как его молодежь пьет?я в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пейте как можно больше воды, померяйте свой пульс, ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давление скорее всего - есть дома папазол, валидол?+ будете идти за ребенком - в любой аптеке сейчас могут измерить давление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ руки под горячую воду, чтобы кровь от головы отхлынула и сосуды расширить - они сейчас в спазме у вас - судя по симптомам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько лет назад отравилась бутылкой моршинской из АТБ. Дело было летом. Грешу на жару и просроченность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я эти энергетики как отравы боюсь [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было и у меня такое. После n бессонных ночей с младенцем решила взбодриться, кофе не брал. Печень так скрутило, что чуть дуба не врезала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как его вообще можно пить - это же химарь страшнейший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не представляю. Но тогда мне было все равно, засыпала стоя и это не фигура речи )). Помогло. Заболело так, что сразу проснулась )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно определить что отравились именно водой? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я давлением не страдаю..не страдала до этого дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оспидя, угораздило вас.........воды побольше и валокардину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як діти малі, чесслово.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) как в анекдоте: выпил бутылку водки, закусил карамелькой. Было очень плохо - карамелька просроченная ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я так на днях на диване лежала с малым играла и виноград ела - такой спазм схватил - не могла пошевелиться, лежала полчаса точно , пока спазмалгон и уголь не подействовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто. Купила воду вечером и выпила ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам и не говорят, что вы страдаете, вы приняли гадость и она изменила давление [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже((((( а ведь пьют это люди .Недавно в маршрутке тетка пила, я мельком видела и видимо запало оно мне в душу))) ужас. только отпустило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ага, я читала и подумывала, что ни разу сие чудо не пробовала ...))) не всунуть ли и мне клюв..... ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем репортажей "с полей")))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, привет!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не надо-такой сюрпиз....не знаешь где стрельнит. Под прицелом весь организм)))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне оно, что пила, что радио слушала :(. и по несколько бутылок пила, и спецом посильнее выбирала перед ночными сменами. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой зря. Знаю семью, где от такой банки умер парнишка (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах