стихотворение широко разрекламированной поездке Путина

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм, ну как-бы основной террорист трет о борьбе с терроризмом - это запредельно я пока слушаю поток речи, и даже воспринимая поверхностно - одно сплошное возмущение, даже между строк пока сложно что-то прочитать...пока увидела только шантаж сирийскими беженцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та повбивала їх там усіх гадів (с) да там все лицемеры и Меркельша первая коза [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие там просто- напросто врут... И это я употребила мягкий оборот речи... И Обама, и Путин, и Меркель, и более мелкие фигуры... Цинизм зашкаливает...+ Один Китай сидит на берегу реки... По крайней мере, это мое ощущение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начала смотреть с пуйла, сейчас других гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краткий пересказ+ Обама - мы хозяева мира и будем насаждать наши ценности там, где нам необходимо, Путин - Америка зло, но мы дурные и нам пофиг, Меркель - как бы из этого всего вырулить, Китай - бодайтесь, а мы будем посмотреть...Остальные фоном...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но это в общем и целом, пока по пуйлу увидела попытку смещения акцента в сторону Сирии и сложно понять, с одной стороны вроде денег у рф на разворачивание кучи боевых точек по миру вроде и уже и не должно быть общими усилиями, зачем с ними вообще кто-то разговаривает, лишний раз повозить мордой по столу? или какой-то вес все таки у них еще есть?зачем им тонущий корабль, или он не такой уж тонущий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поинтересуйтесь больше ситуацией в Сирии. У мирового сообщества сейчас выбор между плохим и очень плохим, к сожалению.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ему надоела и наскучила война в Украине. + Про Украину уже и говорить нового нечего, про зверства укрофашистов, хунту и т.п.. народу надоело слушать. В Сирии и самолетики можно применить, уже что-то новое, да и рассказать можно много нового и интересного для своего населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эта шапка с самолетиками по Сеньке? на сегодняшний день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже бомбили российские самолеты... было где-то сообщение, не помню, у bbc, вроде + не вооруженные силы РФ, а Сирия на российских самолетах - так было сказано. Как на самом деле... хз. Ну и о готовности РФ к применению там авиации тоже было где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, проблема намного глубже.+ И самое интересное будет происходить в ближайшие пару часов, когда будет встреча Путина и Обамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с какой целью Обама все таки решил встречаться с путиным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкратце сложно ответить, а много я не осилю сейчас писать, уже спать иду. Но не Украина тому причиной. + Хотя договоренности могут и Украины коснуться.А в том, что они будут достигнуты, я практически не сомневаюсь. Вопрос этой встречи начал обсуждаться еще со времен визита Керри в Сочи, а сегодня Керри и Лавров вообще все время ходили вместе, как попугаи-неразлучники. Явно согласовывали детали и нюансы. Конечно, есть шанс, что что-то пойдет не так... Но это еще хуже, чем плохо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже подсобрала информации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не договорились, увы... А значит, нас ждет беспокойное будущее...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обама совсем не так говорил. Меркельшу не читала. Китай - согласна, где-то так и говорили. Ну, с пуйлом и так все было ясно. Я потому и не слушала, а читала комменты, т.к. вытерпеть его речь невыносимо было бы. Боюсь, что ноут бы пострадал. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не угадали. Да и Лавров с Керри после их (Лаврова с Керри) встречи были не так довольны, как до встречи. Это отмечали журналисты. + И все российские источники как раз и говорили, что нет-нет, что вы-что вы ... про Украину мы и не собираемся говорить, но американские - как раз наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Бомбит пока только коалиция. Последний авиаудар был совершен французами. Россияне пока еще тупо открещивались от своих там и никаких активных действий не предпринимали. Видимо ждали триумфальной речи императора и разрешения побомбить. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сирия бомбила на российских самолетах. Это факт. + и то, что Россия готова нанести удары - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что речью впечатлились не только ваши французские коллеги. Аплодисменты были бурные во всем зале :(я тихо удивилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они по вопросу Украины не договорились? или по Сирии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут - полная речь https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10207525215397045&set=a.2275200528027.2134163.1489131763&type=3&theater[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не угадала.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах