Подарок папе на 65 лет

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подарок папе на 65 лет Вводные:Папа - живет в селе, борец за здоровый образ жизни и правильное питание, пасечник, земледелец и т.д.Продукты, одежду и алкоголь не дарим. Планшетом пользоваться не будет - инета нет и папа плохо видит. Подписка на журналы и газеты себя не оправдала.Самый лучший подарок - семенной картофель сорта гранада, но его, блин, никто не высылает НП(((Что уже есть: камин+все к камину, электронная книга, мп3, мотокоса, трактор. Метеостанцию?Пивоварню - кстати, шо за хрень? Она стоит своих денег?Может, что-то для делания домашней колбасы или тушонки?В общем, благодарна за ссылки и цены.Спасибо.П.С. Как хорошо, что маме нужен просто новый телефон. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все папы очень разные. своему вот везу игровые наушники)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы папу (вместе с мамой) отправили в Одессу на 4 полных дня. На больше они бы не согласились из-за дачи:) Билеты, жилье мы сами выбрали, купили, оплатили. Родители были в восторге. Масса впечатлений и эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за метеостанцию. Мы своим дарили, все довольны! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коптильню, инкубатор, теплицу, кресло-качалку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня папа почти не выезжает из села, разве что в город на 3-4 часа. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-))) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую вы брали. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми бензопилу подарували) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кресло папа себе сам сделал, коптильню, инкубатор тоже. Теплица... мммм... Надо задуматься.Так и спрашивать у гугла: купить теплицу львов[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню у мужа, напишу тебе в ФБ [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сушку для овощей. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дачный урожай утилизировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Мы вроде уже решили телевизор папе сменить, но метеостанция все равно интересует[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа - мастер на все руки)) Он себе в прошлом году сделал крутую сушилку по какому-то чертежу из какой-то книги)). [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для колбасы - колбасный шприц ) http://sadon.com.ua/elektromekhanicheskoe-oborudovanie/shprits-dlya-kolbas самогонный аппарат - дарили на 70 лет борцу за здоровый образ жизни, развлекается изготовлением разных фруктовых водок, интересно ему чисто с производственной точки зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самогонный аппарат имеется, но вроде самодельный. А какой у вас?Папа тоже любит всякое эдакое приготовить: то медовуху, то вино, то еще куча всего[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно видела в икее теплицы такие маленькие хорошенькие прелесть просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если здоровый образ жизни, то пивоварня не в тему) а одежду почему не дарите?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе папа) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коптилку - масо коптить или рыбку у меня отец одно время очень увлекался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ... трубу (муз.инструмент), кож.папку для нот и т.д.))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к пиле, коптильне. Может что то в дом, бойлер, насос, что то на участке обновить возможно надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для колбас и тушонки - начиная от ветчинницы+ на ЕмКолбаски много всякого-полезного, автоклав.Хозяйство есть? там тоже можно развернуться [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, папа любит холодное вкусное пиво. Иногда. Одежду не дарим, т.к. покупаем ее в достаточном кол-ве, а в селе особо не нарядишься на огород.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах