Дурносмех :)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дурносмех :) Прочитала на Адме диалог в смс-ках:- Желаю тебе спокойной ночки, целую и соплю в ушко!- Спасибо. А зачем сопля в ушке?И смеюсь над этой глупостью, ну просто до слёз. Как вспомню эту соплю, так и разбирает меня смех :) Нет, чтобы смеяться над чем-нить интеллектуальным! Полнолуние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это иногда напряжение так выходит, мы со старшим сыном часто смеемся до слез над какой-то ерундой, у него ЧЮ похоже на мое, и пошло-поехало, особенно на ночь.А над интеллектуальным не смеются, его думают:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иногда читаю Славу Сэ и смеюсь до слёз :) Очень там речь образная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, теперь и я ржу над соплей )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его до слез порой. Но это настроение, да. Бывает смешно до Лёгкой улыбки, уголками.. А бывает рыдаешь.. )Дурносмех у меня дочка. Вот реально из пустозвонов. Палец покажи. Причём так заливается заразно)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю, как опешил собеседник :)))) Нежный сопельщик в ушко. На каком-то форуме, на Еве, что ли, мадам писала+ "Спокойной ночи! Всем удачки!" , но пробел поставила после "все", случайно. Вот тоже - ну глупость феерическая, ошибся человек, с кем не бывает - нет, мне целый день эта ерунда вспоминалась! Точно дурносмех :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у неё, наверное, от переполнения позитивом :) Просто потому, что жизнь прекрасна и удивительна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь и у меня слезы, ну нельзя же так на ночь глядя! )))))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буває :))) я колись до хрюку і крепатури ржала над фотками чоловічої моди, мабуть, уявивши, як мій чоловік в такому на роботу ходить. http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/nu-ochen-vysokaya-moda-458005/ особливо з дошками на голові. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас умоляю! Вчера вечером тоже именно над этой смс-кой смеялась вслух ( а мои уже спали). Ну и что.. Иногда можно расслабиться:) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг о_О [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас! Мужик с растянутым ртом-это нечто! Заборы на голове, рюши и шорты с воланами на волосатых ногах, курица-циклоп... это же что нужно употреблять, чтоб так выделиться:)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите продолжение этой истории? ))) Пишу я эти смс, поделиться с любимым. И выходит следующий диалог:Я - Желаю тебе спокойной ночки, целую и соплю в ушко!- Спасибо. А зачем сопля в ушке?ОнА можно я с тобой рядом прилягу?Вот где была истерика. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, знали бы вы, над чем смеюсь я)) это просто ужас) и друзей я выбираю с таким же чувством юмора)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне всегда смешнее всего тогда, когда смеяться нельзя (+) и да, тогда и с ерунды ухахатываешься,Мы в школе с подружой всегда на общих собраниях дружины смеялись (это когда вся школа присутствует), вот с любой мелочи, а так смешно :), нам всегда классная после этого записи в дневниках делала.А еще был случай. ПОшли мы с мужем в теарт. Представление серьезное. И тут сценка: выходит гл. герой, да, видимо не успел нормально переодеться с предыщущей сцены ну и торчит кусочек рубашки из ширинки брюк. Ну вроде ничего такого, все понимают. И тут в зале рядом кто-то тихонько хихикнул... Боже, что со мной случилось... МЕня разобрал такой смех, что я не могла остановиться. Я запихнула свою голову между коленей, мне было тааак неудобно, но я не могла взять себя в руки. Ну там в зале тоже кто-то тихонечно посмеивался. Самое ужасное, что тот актер, по-моему, заметил это и, кажется, очень обиделся...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня вот это задело до слез видео: https://www.youtube.com/watch?v=7J5gg4aZR4cтут про девочку "никакая я не любимая"так знакомы эти интонации:)))))))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы как-то с коллегами придумали : "расторжение договора без причины - признак дурачины" так смеялись, до слез, зашли сотрудники из других департаментов и так дико на нас смотрели.Считаю - смех хорошая разрядка ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет вам, а я брезгливая и у меня от такого тошнота [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо, я с Вами)) Путин в который раз Обаме утер нос+ , завязал и начистил ботинки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доски - это находка, я щетаюю! :) Напоминает финал перестроечного анекдота "собачатина 3-го сорта - рубили с будкой". Чёрный юморок, но модели с обломками будок других ассоциаций не вызвали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ничто так не мешает любви, как отсутствие ЧЮ у мужчины и наличие его у женщины" Это, кажется, ещё Бернард Шоу изрёк :) Интересно, смеялся бы он над диалогом о сопеньи и сопле? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Нужно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вам видео про пиво с гелием?)) дурня, но хохотали до слез все[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мистера Бина есть похожая на вашу историю миниатюра. Как он встречает королеву. Я первый раз хохотала над ней - так что вас прекрасно понимаю. В театре, наверное, ещё смешней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах