И эти люди среди нас.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ответить. - Ну и посмотрите, до чего вас этот героизм довел. На людей кидаетесь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они не просто среди нас - еще и осеннее обострение близится... + это очень стремный момент в процессе выбора няни, конечно. Я старалась обсудить с будущей няней несколько таких острых тем, вроде отношений со свекровью, повышения цен, тяжелой женской жизни и пр. В одном случае это мне помогло - потенциальная няня с хорошим опытом работы и рекомендациями неожиданно стала агрессивна, говорила на повышенных тонах, практически кричала, обильно жестикулировала... Мой ребенок, увидев это, заплакал. Кстати, женщина эта много лет работала воспитателем в детском саду, до того как податься в няни.Но в другом случае - таки не помогло, об эмоциональной нестабильности няни я узнала после почти полугода работы ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыы)))) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, ума жаль не успела набраться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с такой тонкой душевной организацие никак няню не найти, это да зачем на этот бред реагировать?я няню в свое время искала в агентстве. Вторая подошла и проработала более полугода, пока мы в ней остро нуждались по состоянию моего здоровья.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добро пожаловать в реальный мир :). Вы правда впервые столкнлись с неадекватным человеком [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ибо нефиг))) Развелось тут буржуев))) Это Вы ишшо пеленки на морозе не стирали в ледяной воде, на ферму в 5 утра на работу не бегали))) И им нихто не помогал))) (Если шо, это мне такое высказывали за приходящую домработницу)))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не про нянь - моей куме такая же тетка ногой расхерачила фару в машине + примерно с таким же текстом про буржуев(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах