Сдайте мне на неделю в аренду+

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курфиле, например, я делаю кусочками в фольге, тогда оно варится в бульоне. Тефтели в соусе, молочные каши - в емкости для круп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все я поняла - я тормоз)))))) речь шла о чистой пароварке)))) гггг, ею я попользовалась ровно 3 раза и продала, не вдохновила, много мороки с мытьем() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мульти- или пароварка? Мне тоже что-то из этого надо, у меня язвенник завелся дома((( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... я уже запуталась совсем... поддоны с дырочками все или есть поддоны без дырочек, чтоб в бульоне варить?????? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что все пугают мытьем. Там что, надо все вместе со шнурком мыть или только эти самые поддоны? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно в комплекте идет один доп поддон без дырок, в котором можно сварить кашу, но при наличии мультиварки - он становится бесполезным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть разные конструкции, возможно бывают громоздкие, вот Браун к примеру - простая, как топор - мыть просто и удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) смотрите, у меня такая: http://fotos.ua/braun/fs20r.htmlбелые корзины - с дырочками для прохода пара. В комплекте идут еще две корзины-вкладыши, черные, одна с дырочками - для красящих продуктов (типа свеклы, чтоб белую не пачкать), вторая - цельная, без дырочек, для круп и жидкостей. Парите овощи, вареники, яйца, мясо куском - пользуетесь любой белой корзиной, можно в два этажа. Парите кашу, что-то в соусе и т.п - заливаете это в цельный вкладыш, вставляете в белую корзину - и вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супы-борщи - нет, мяса-рыбы - да, овощи на салаты - да, просто паровые овощи - да-да-да (брокколи вкусно и красиво выходит) яйца еще можно варить в неймой хит - это паровые котлетына винегрет овощи - тоже удобно, заложил, через час пришел - все красивое, ничего не выкипает, не горит, все питательные вещества остались в овощах, а не в воде, картошка в мундирах - аналогичнов общем если у вас все это едят - агрегат ваш, если любят жареное, печеное - семейство забанит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в ней простые пластиковые чаши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мультя, моя любимая) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была Тефаль, мыть только поддоны, но их 3 и это так морочно было для меня, плюс много места занимала, неудобно мне с ней было() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, все понятно, спасибо!!! [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Тефаль, могу сдать на пробу бесплатно, и если понравиться продать Вам. Я на Оболони живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, если cherryberry найдет, то я уже почти счастливый обладатель, а если нет, то с удовольствием) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла, работает. там даже неожиданно доп чаша без дырок оказалась, поэтому если надо жидкое, то также можно Пишу на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит такую. У меня вот: http://bt.rozetka.com.ua/scarlett-is-550/p170934/уже кучу лет. Хорошая. Но есть уже модели и по-современнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что там такого в мытье ? резервуары в посудомойке, -в них днище вытаскивается, и бортики удобно укладываются. Да, основную штуку мыть только вручную - как большая миска по размеру, и снаружи протереть и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь к тем, кто агитирует за мультиварку. После приобретения последней, я пароварку отдала. Не нужна [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите модель вашей и за сколько бы продали? я бы не отказалась купить уже провереннную (б,у), т.к. однажды купив новую, через 2 недели пришлось возвращать -брак заводской. теперь боюсь брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс у тому, що ви закинули, виставили час і пішли:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виставила час? Тобто, можна не одразу вмикати, а виставити, коли це треба готувати? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах