Сдайте мне на неделю в аренду+

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, спасибо, даже не ожидала) Поотвечайте, плз, на мои тупенькие вопросы еще немножко)))+ пароварку, кто не часто пользуется. За деньги, разумеется. Попробовать готовить, проверить, будут ли жрать такое... Потребность вроде есть, но не до конца понимаю, насколько эта весчь мне поможет в быту...Много вопросов по эксплуатации сего девайса...1. Можно ли забросить туда сырые продукты, налить воды, включить и уйти? или всё же нужно торчать на кухне?2. Насколько быстрее готовится там еда, нежели в кастрюле на плите?3. Сколько раз в день нужно готовить в пароварке, чтобы удовлетворить потребность в еде семьи из 3 взрослых мужчин и женщины немногожрущей?4. Какие блюда готовят в пароварке?Супы-борщи?Картошки-кашиПаровые мясы-рыбы?Паровые и тушеные овощи?Или я что-то напутала?И еще: на сколько емкостей лучше брать пароварку? Я видела на 2,3,4...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать попользоваться свою. Временно стоит без дела. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу свою дать. Супы в ней - точно нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу подарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать попользоваться + Она у меня старенькая, но абсолютно трудоспособная )По эксплуатации.1. Забросили и торчать не нужно. Для меня в этом главная прелесть - с утра зарядить в нее овощи, включить и уйти. Вечером обнаружить их готовыми и остывшими и настрогать винегрет )2. Не быстрей. Яйца вкрутую варятся 20 мин, тефтели я ставлю на 50 ну и т.д. 3. Никогда не пользовалась исключительно пароваркой, это вспомогательный девайс - для стерилизации банок, варки овощей и куриного филе для салатов, каш и яиц.4. Первое не пробовала. Картошка, любые крупы, молочные каши (молоко не сбегает), тефтели, диетическая курица, любые овощи, вареники на пару, бонус - стерилизация банок.Мясо и рыба мне не нравятся, не делаю.у меня на две емкости, я ею абсолютно довольна. Браун Мульти гурме, использую уже 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мультиварки у вас нет?У меня это все реализуется в мультиварке Кому то поджаривается-тушится внизу,кому то парится вверху.Мультя-панасоник[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня тоже, поэтому пароварка без дела стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету, мне раньше хватало кастрюль и сковородок, я люблю готовить вживую))) Но тут НАДО... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите мультю,будет вам два в одном [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забросить можно, там выставляется время. готовится, на мой взгляд медленнее чем на плите мясо готовить - оч долго, супы (это вы с мультиваркой путаете)))3 взрослых мужчин удовлетворит впритык. кашу-картошу - сделает. в основном я там делала картошку с овощами, двумя сразу емкостями - никогда не пользовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока по вашим обьемам нужна на 4,5 литра [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау. С удовольствием заберу. А взамен отблагодарю дарами природы. Ну и если вдруг не понадобится мне, обещаю либо вернуть, либо отдарить тут же на форуме) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. да - таймер устанавливаете 2. там целая теория - еще ж зависит от размера 4. паровые овощи для зимних салатов - (вареные это вываренная гадость для меня теперь) - все варится одновременно на своем этаже;бланширование овощей;мясо-рыба- омлеты -грибы без жиров;кус-кус я готовлю свой с нуля в пароварке. зразы, манты, вареникиразогреваю еду на пару - (так как микроволновку не уважаю)У меня 3 емкости и чаша, но это не так важно...Важно при покупке брать с хорошей мощностью. Есть слабенькие, люди потом на них ругаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. + Я ее сегодня найду поверю. Напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., плюс в том, что там не надо стоять у плиты, минус - готовится дольше. Супы не варим. Так? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще за ней ухаживают иногда - когда накипь на элементе, то смывать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Важный момент. Мощность... т.е., то что ща на Розетке продается за 199 грн))) и вроде там 650 Ватт, даже шутки ради не стоит брать?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну лимонная кислота справляется (или уксус) или надо что-то специальное? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. все проверю и сразу отвечу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пароварка - это поддоны с дырочками, так что только твердая пища в электрических есть таймер, который сам выключает по истечению срока приготовления. У нас не прижилась, из духовки вкуснее)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лим кислотой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И самый нижний поддон тоже с дырочками? Ну тупая я. Ни разу не удосужилась ни в магазине, ни у друзей дома глянуть на сие чудо бытовой техники))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это ооочень нужная вещь)+ при наличии тоже трех мужиков (ладно, один пока наскоками, но его присутствие я ощущаю сразу)), очнь плотного графика и моей нелюбви к торчанию на кухне, я просто не могу нарадоваться этому девайсу)Для примера: почистить/нарезать картошку/порей/мясо можно еще и шампиньоны добавить/помидоры/морковку/болг перец, все это забросить в мультю, посолитьпоперчить/добавить 20гр раст масла залить сливками или томатной пастой Господарочка (не реклама но рекомендую именно ее) - это минут 20 поставить на 40 минут программа Тушение и ты все это время свободна)Еще, утро для младшего как основной завтрак для старших - типа догнаться десертом: пачка творога, яйцо, сахар, ванилька все переколбасить быстренько, разложить по силиконовым кексовым формам - это 5-7 минут, налить воды, программа Пар на 10 минут, пока чай заварила, зубы почистила и умылась - готово)ну и в таком духе много чего.Супы варю тоже, борщ не пробовала, но старшенький студент себе в общаге готовит регулярно, говорит - не домашний, но съедобно вполне, даже вкусно (он не морочится с предварительной зажаркой, студент жеж)))Ну где-то так)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах