Квартира. Спрошу еще раз

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квартира. Спрошу еще раз Девочки, у кого знакомые недавно продали квартиру в самых низких сегментах? Гостинка, хрущ и т.д. Реальные цены оч. интересуют. Реальная ситуация на рынке недвижа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальные цены именно на Вашу недугу только брокер подскажет что Вам другие? в каждом районе-доме-квартире свои особенности[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я интересуюсь живыми ценами на определенный сегмент. А брокеру лишь бы продать побыстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы продаете? конкретнее [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я, знакомые. Хрущ на борщаговке в центре в хорошем состоянии второй этаж, район детского мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме того, что продать, брокер опишет реальную картину Вы еще не пытались даже, за то уже все знаете)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете, чти не пыталась? Хочу услышать живые цены и сравнить с тем, что сказал брокер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однушка? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если реально хочет продать, то тыщ 20 я думаю. Не больше. Я лично не продавала, но озабочена вопросом покупки, потому мониторю цены постоянно... смысл в том, что сейчас новострой брать выгоднее, чем вторичку, тем более хрущ...[+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена убила, конечно)). Думаю, что за 22-23 отдали бы. С необходимой мебелью и техникой. Плитка, обои, потолки сделаны в 2012г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новострой в тех местах по вменяемым ценам только за окр. дорогой, т.е. уже не Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по Вашему первому ответу, откуда же еще [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи продают "сталинку" двушку на Левом берегу, просят 49 с торгом. Продают срочно, не знаю, как быстро продадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та просить-то можно, а вот продать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно посудили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сами посудите с точки зрения покупателя - предлагается новострой за окружной за 30, или хрущ на Борщаге за ту же цену... тем более, что динамика развития Софиевской и Петропавловской Борщаговки идет к тому, что эти районы скоро включат в Киев.[+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем проблема тогда? сильно мало озвучил? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не из самого низкого сегмента, но + сосед в относительно новом доме (7 лет, левый берег) двушку с потрепанным двумя детьми ремонтом выставил за 70 - покупатели валом на просмотры ходили.Поднял до 73, потом до 75, теперь уже 77 просит.Все равно смотрят :)Самое интересное, что ему реально давали 75 уже, он отказал и повысил цену.И это типа у него "срочная продажа".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему перечитайте , там ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну те места не сравнятся с Борщаговкой)). Там, небойсь, с его хаты и Лавру видно. Ну и новострой. Но спасибо, что участвуете в дискуссии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они у не просят 30. И многим место предпочтительнее именно там - самый низкий сегмент, много безмашинных людей, им удобнее жить там и дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, кстати, можете подождать год, тогда и дешевле 20ти купите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-то мне кажется, что цены могут упасть до уровня 2001года. Хрущ стоил 5-7 тыс, но это уже года через 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу сориентировать, за сколько НЕ продали. Дом - девятиэтажка возле конечной скоростного. Трехкомнатная. Продавали больше года. Начали с 60. интереса 0. Опустили до 55. Аналогично. Сдвинули до 50, еще до июля надеялись. Ниже продавать не захотели, пустили квартирантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах