Подумываю обновить поставщика воды

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я 80 за 2 отдаю. на сайте цена - 39 грн/бутль() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвиля здоров"я мне нравилась, но она на обратном осмосе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От же ж. Придется оставаться на клинвотере. А откуда знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что ж тогда каждый год дают медальки "Вибiр року" Райскому джерелу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эталон, 36 грн. за бутыль [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда тогда в эталоне мусор в воде? Мне лично месяц назад привозили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это бонус, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо за Аквамаркет:))+ даже не слышала про такой, попробую, очень удобно, что у них еще куча всякого кофе-чай-вода в разных емкостях-молоко-соль-сахар-салфетки-сок и даже туалетная бумага:)). То, что безмашинному человеку нести тяжело или неудобно. Там не совсем так, как ві написали, сейчас 2 бутля по цене 1-го, 3 раза можно заказать.Пока Райське джерело у меня[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в смысле, контакты тут не дам, А вот в личку велкам :) Та да, такие прохиндеи "на дурачка" .. Я так кофе по старым ценам пью. Через раз забывает, что я постоянный клиент... Прям вот смотрит, а в глазах амнезия :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не в воде мусор, а просто плохо баллон был вымыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эталон и Клиар вотер (завод находится недалеко, по житомирской трассе) проводят экскурсии на свой завод например - можно для класса в школе организовать, или собрать свою компанию и сходить - и интересно и познавательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну теперь по 56)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, спецом читала наклейку на бутыле... нигде не написано такого... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я смотрю на то, чтоб вода с минералами была, а не просто очищенная (+) толк от той очищенной воды, она пустая.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блллин, да... зашла на сайт... таки обратный осмос... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я в Аквамаркете Оазис брала, в последний раз бутыль позеленел изнутри. Больше не беру. Ну и ооочень навязчивый сервис, задолбали звонками. И доставка неудобная. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Росяна 33 бутыль [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Эталона она есть разной степени минерализации [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не боитесь все того как моют эти сменые бутыли? И вообще разве не вредно само повторное использование пластиковой бутылки?Мне кажется если уж так заботиться о качестве воды чтоб не просто Барьер изпод крана,то покупать уже в шестилмтровках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в личку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потребителю все равно, итог тот же, грязная вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах