Подумываю обновить поставщика воды

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подумываю обновить поставщика воды Недавно "Чиста вода" сообщила об очередном повышении до 50 с чем-то грн за бутыль. Вот хочу понять, это везде такая цена, или есть смысл посмотреть по сторонам? Как у вас? Воды уходит много[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небесна криниця подняли до 45 гр. Вода уходит как когда.+ мы просто рядом возле школьного двора живем где дети тусят -так почти весь двор и поим, если погода хорошая.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно время Небесна крыныця привозила рыжую воду. Кувшин из-зпод воды за неделю становился рыжим. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня под домом Водомир, уже год пользуюсь, нравится. 1.50 за литр .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эталон, за два бутыля платим 84 грн. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Райське джерело теперь тоже по 50 грн. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они доставляют, или самим набирать надо? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с 38 начиналось за бутыль [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аляска 56 грн за бутыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ее берем, нам не повышают, мы по 48 грн больше года покупаем у них+ Свекровь новый клиент, ей по 62 грн возят. Вроде у них фишка такая, что цена старым клиентам не повышается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, фирма очень приличная, американская+ Они очень тщательно следят за производством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лет10 пользуюсь уже, надо уточнить кстати, мне когда-то биоэнергетик один сказал (а я ему доверяю), что из всех вод ЭТА самая хорошая (живая - в его понимании))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слобидська, 39 грн за бутыль. отличная водичка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самим:), но у нас же прям под подъездом, это как за хлебом сходить, больше 6 л все равно редко когда уходит в день. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брала раньше Оазис - испортилась. "Хвиля Здоров*я" сейчас взяли на пробу. Доставка из Украинки.))) 2 бут.=66 грн вроде) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33 грн за один уже год, а до этого 30 грн 6 лет подряд Стояла у истоков, можно сказать :) Могу только подписать[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня кулер стоит, переливать в большие бутыли тоже не охота [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписать - это что?) самое интересное - понравилась их постановка вопроса. -Мы повышаем цену как Вы к этому относитесь?)) Говорю: подумаю, возможно сменю поставщика. -ну если вы против, то можем для вас оставить старую цену))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена не меняется уже пару лет. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно начала покупать в аквамаркет) они сами позвонили,у них сейчас акция - 3 мес. два бутля по цене одного- 36 грн.,при этом вода на выбор,разных производителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже покупаю Аквамаркет, 44 грн за бутыль, но у них разная есть. и тоже подняли недавно, раньше 42 грн было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УкраЇночка - 2 бут = 65гр. [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они зазывают к себе на производство показать процесс+ Такая открытость наталкивает на мысль, что все у них неплохо. Я бы не меняла. Мы платим 48, свекровь даже 62.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю назад брала по 50)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем про цену, а про качество: только 2 завода в Киеве очищают воду по европейским технологиям.Это Эталон и ClearWater.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах