заведу тему о подарках

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

заведу тему о подарках что вы дарите родителям, к примеру, на день ангела? что планируете на Новый год?хочется что-то приятное и нужное.в прошлом году купила маме и свекрови на 30 сент серебряные ложки-загребушки.теперь в раздумьях, чем в этом году порадовать.мож что-то есть из натурального вкусного шоколада - какие- то наборы?делитесь, кто что видел?давайте в миллионный раз поговорим ОБ ЭТОМ)соберем идейки:)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банально - деньги...на пенсию не разгонятся сейчас... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не наш случай. деньги даем просто так между праздниками. хочу чем-то порадовать обязательно [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда ничего такого не дарю, разве что на День рождения, но там уже крупные подарки. На мелкие праздники обхожусь вкусностями разными типа вина, конфет, пирога и тд.Как вариент рассмотрите журналы по их хобби, сейчас столько яркого глянца на все темы. Или шарфики-шали на зиму. Я за приятно-вкусные или полезные подарки.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На НГ распланировано только партнерам+ как и в прошлом будут "концертные" продуктовые ящики. они тематические: Италия, Франция,Чехия или сладкие/для гурманов(спиртное,сладкое,паштеты,конфеты,колбасы,сыр и т.д.)На НГ семье еще не искала, но дочь просит планшет, мужу.. ну тут вечно затык...мож флешку какую или даже не одну... что-то с техническо-одеколонное :)Себе же буду требовать теплое море в подарок (конец января-февраль)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне хочется что-то шоколадное. наверное, пойду в майстерню шоколада гляну, что там естсь подарочного интересно, а кроме майстерни шоколада есть еще какие-то подобные заведения?в идеале, конечно, хочется какой-то европейский шоколад, отечественный пока проигрывает[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе тож хочу как вы себе, но пока непонятный график работы... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отличный подарок(для меня так точно!), ну у нас всегда с отпусками просто - только конец января- начало февраля и июнь-июль-первая половина августа и на моей работе ... а муж подстроится...да и штиль всегда в это время у него.все, больше вариантов нет.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла как называется, такой львовский шоколад, в Эпицентре новом есть магазин, мне понравился! но цены!!! а о ценах на импортный умолчу - 80 грн плитка[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на пр неделе линдт в мм покупала по 24 грн) надо еще кидстафф глянуть, кто там чего возит [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? Какой? Хоть бери беги на Петровку в ММ, если найдете - дайте знать, а то цены совсем ой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. брала в космополите, петровка от меня далеко) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кафе такое? На Петровке просто тоже ММ есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, напомнили про мамины именины) 29 сентября)Что дарим на именины.Маму всегда можно порадовать книгами по вышивке, посудой для запекания и тп., около увлечений. Духи она очень любит, хорошие - одна из немногих слабостей, которая мне облегчает поиск подарка. Косметика-кремы... Но это ж все знать надо, не для всех... Меня вот духами порадовать нельзя. Потому что никто никогда не угадывал) А вот орхидеей - запросто) Любого цвета) Свекровь тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родителям дарю приятные мелочи,маме косыночки,берет,что то из лечебной косметики папе-что то для рыбалки,катушка,жилет,рюкзачек.На НГ дарим обычно фотокнигу.На день рождения дарили свекрови вышиванку ручной работы,было море восторга[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

космополит - это бывший большевик) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож свекрови в этом году подарила вышиванку) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бегите. Закончилась эта акция() А шоколад был с перцем, и с цедрой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама Люда)? посуду для запекания мама сегодня прикупила по каким-то там фишкам в сильпо - хз, что оно такоедухи естькосметика тоже есть, она там в млм-щиках зарегистрирована и покупаеторхидея, кстати, мысль. у нас маловато стало, одно время было много на подоконнике)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отменный, кста) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На день ангела у нас никто никому не дарит, на остальные + Нужное дарю не часто, скорее из того кто что любит, или чем увлекается. Маме - хорошую одежду, сумки, все для саду-городу, украшения, вазы любит всевозможные, крема какие-то, нашейные платки, шалиОтчим - фанат рыбалки-грибов, соотв-но, у него уже есть все возможные девайсы, включая обмундирование. Джемпер когда-никогда, тематическую литературуСвекровь - писательница, ей книги, в основном, косметика-духи, те же шалисвекр - фонарики-ножики-ручки[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из подаренного в прошлые годы+ но на другие праздники, не на ангела, у нас не принято:билеты в театрмаме можно что-то из одежды (пончо, жакет, блузу или шарф), ей не сложно угодить, знаю вкус и предпочтения. отцу это нужно, но подарком не будет, не догоняет:) так покупаю.книги - мама любит мемуары, воспоминания, беллетристику - поэтому такое например дарила, http://www.labirint.ru/books/161590/ или там Вайль, Гений места... папе - он собирает книги о Наполеоне, уже сложно найти то, чего нет, и чтобы это действительно было что-то хорошее, но стараюсь:) в крайнем случае, дарила шапку для сауны в виде наполеоновской шляпы:)))массажер для ногкартину кого-то из знакомых художников:)сумкипапе инструменты - тоже правда уже сложно придумать, что - но тут муж в курсе дела:) мультитул дарен тоже, конечно:) или там топор Фискарс, меха для раздувания огня..кожа - портмоне, кошельки, обложки для паспортов, ключницыпосуды за столько лет валом, любой - но иногда не могу удержаться:) например, крымскую керамику, горшочек для меда богемского хрусталя, или расписанные вручную тарелки..на НГ календарь настенный хороший на буд. год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужу на этот новый год подарю шуруповерт + Он его уже два хочет, но почему-то жлобится себе купить.Но это не будет сюрпризом - я уже проболталась ))) Договорились, что сам себе выберет :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кастрюли. Одежду. Комплект тормозных колодок папе. Деньги. Дорогой парфюм папа любит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про колодки два раза перечитала, пока дошло, что не папе, а его машине ))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах