У кого дети в гимназии Киевская Русь

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого дети в гимназии Киевская Русь Почитайте-КИЇВСкандал в киевской гимназии: в воздухе обнаружены опасные веществаСьогодні о 20:42•ТОнеТОВ Киеве в гимназии "Киевская Русь" в связи с ЧП с 22 сентября ограничен учебный процесс.Об этом сообщает пресс-служба КГГА.По результатам исследований проб воздуха, проведенных "Киевским городским лабораторным центром Госсанэпидслужбы Украины", в гимназии был выявлен повышенный уровень вредных веществ.В горгосадминистрации заявили, что принято решение изолировать соответствующие помещения.Кроме того, началась лабораторная проверка всех помещений гимназии на предмет содержания вредных веществ и их концентрации.Хочешь узнать больше - читай отзывыkiyany.obozrevatel.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите плиз изнутри ситуацию [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень все запутано! это с моих слов было записано: Дело в том, что в этом же здании, в другом крыле расположен лицей Интеллект, который арендует у гимназии помещения, и странным образом у них совершенно нормальные показатели замеров. И сейчас, когда наши дети-гимназисты сидят по домам (занятия приостановили), лицеисты спокойно сидят в их классах, в которых якобы "ядовитый воздух". Родители и учителя гимназии задаются вопросом - что происходит?[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может отжимают здание? Под Интеллект например [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и такое подозрение! Но и им сказали завтра уроков не будет!+ Такая каша я вам скажу, завтра будет собрание еще одно, посмотрим, что скажут. К этому еще имеет отношение Сенцов, Мерошниченко их дети учатся в гимназии. Но когда я была на собрании род. ком. по их лицам я вообще не сказала бы, что этот вопрос их интересует, я была в легком шоке, как??? Это же и их дети!![+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то не знаю, кто это) А про здание сразу подумала.Как с зоопарком, помните.То жираф умкр, то еще кто-то, обычная борьба за землю[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня (+) Ну что сказать, запах есть и очень сильный. Запах есть даже когда подходишь к школе, особенно в теплое и жаркое время года. Точно такой же запах в инженерке.Не верю в причастность интеллекта, там родители сами в о...хе.Проверки проводились еще с декабря, инициировали род.комитет КИевск. Руси. Директор не содействовала. Были превышения стирола и фенола, просто сейчас в интеллекте папа депутат. К слову, в Руси папа Мирошниченко (его ребенок там), так что будут сейчас депутатские бои.Моя когда домой приходила , то пахла одежда и сама дочка. Я звонила в институт токсикологии им. Медведя, там сказали, что очень похоже по моим описаниям на запах формальдегидов. Но в любом случае, такого сильного слышимого запаха быть не должно.Дальше каждый пусть думает сам.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только в КР. Еще одну школу точно закрыли на неделю (недалеко от м. Харьковская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте в гугле Игорь Мирошниченко и фотки сразу увидите [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, это у вас? Сочувствую) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в интеллекте у нас в классе нет запаха. может потому что вечно открыты окна? проверку инициировали родители 7 класса КР . Причем еще в середине прошлого года, когда дети начали падать в обморок в большом зале.. Директор КР не захотела ничего решать, сказала что если хотят пусть за свой счет проверяют что хотят. А почему сейчас кипиш подняли- истекает срок в три года, когда можно подать иск в суд на исполнителей ремонта, чтоб они за свой счет все исправляли. Говорят что на этапе строительства 4 этаж всю зиму стоял открытый. потом быстрыми темпами поставили крышу, не дождались пока бетон высохнет, на него уложили стяжку, а на недосохшую стяжку приклеили линолеум. из-за этого там не только фенолы, но и грибок во всей красе. Под линолеумом все черное от грибка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в Интеллекте. Замеры у нас брали сегодня, результатов еще нет+ На этой неделе уроков не будет. Запах есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как такового запаха не чувствую, но вещи детей и рюкзаки ужасно специфическим запахом, все не могла понять, откуда? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ищу лаборатории где берут анализы на эти формальдегиды [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Результаты уже давно есть, у вас ничего не обнаружено! [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня( Занятий нет, завтра собрание. Думаю переводить в другую гимназию. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Институт Токсикологии им. Медведя. Звоните. но они работают с юр. лицами. Туева куча независимых лабораторий. () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильно поняла, что линолеум в Интнллекте и Кр разный? Знать бы еще, не были у нас нарушены технологии... Дети жалуются на головную боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар какой-то (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнаружено! Извините с планшета не очень удобно [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. я не была в кабинетах КР у нашего одноклассника брат учится в средней школе КР, та мама рассказывала что приходил производитель линолеума в прошлом учебном году чтоб взять на анализ . В самых вонючих классах (их на тот момент было 3 плюс большой спорт зал) линолеум подняли и ужаснулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээ. Во-первых, Интеллект государственное учреждение и ничего не арендует, помещения выделены горсоветом+ Во-вторых, в ваших классах никто не сидит, у мл. школы Интеллекта отдельный вход и отдельный этаж.О том, что лицеисты тоже не учатся, я написала ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах