Мне только что угрожали оружием (ребенок в машине)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну и что. у меня тож украли, зато теперь я ничего в авто не оставляю. все время с собой, перед тем как ехать - навинтила на шурупчик сейчас есть бюджетные до 800 грн, вполне нормальные[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже смотрю надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказывал наш знакомый адвокат пару лет назад: обратилась девушка со сломанными пальцами - тоже показала фак, так "оно" за ней еще час каталось по городу, барышня уже и забыла давно, а когда подъехала к своему дому на парковку, "оно" выскочило и сломало ей пальцы... Киев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фак однозначно лишнее, тем более, что ребенок в машине. Сами под угрозу поставили себя и ребенка. Придурков много, некоторых на эмоциях никакой регистратор не остановит.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм, в чем геройство? Из-за поведения автора все могло закончиться печально. А так бы просто сказала "козел" себе под нос и поехала дальше [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В милицию. И сейчас лучше так не нарываться. Полно дебилов с оружием, герои войны обеих сторон, мля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если оно чувствует безнаказанность, то и без факов можно пострадать недавно видела как такие мудаки барышню к обочине прижали, за то что не пропустила на рисованую зеленую стрелочку. Я стояла на разворот в левом, она в правом прямо. Подъехали, стали сигналить, орать маты в окно, она сидела ровно никак не реагировала, ей деваться некуда было, через полминуты поехала, они за ней.. дальше не видела. И что в такой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть!! А у меня бывает, что руки чешутся что-нибудь такое отчебучить. Теперь чесаться не будут. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава богу, что все обошлось, спускать на тормозах или нет, это ваше решение, Но именно в наш момент жизни гопникам противостоит блеск и показуха нашей новой полиции. Бога молю, чтоб у полиции все и дальше длилось красиво мило, круто и в правовом порядке. Но пока можно ими пугать - пугайте. Уж слишком много днровских илнроских гопников здесь светится, пострадали несколько моих друзей. Поэтому не ведите себя как в спокойном городе - Полиция! Пожар! Режут! иначе мы войдем в 91 год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 лучше мысленно вылить ведро помоев, а самой промолчать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. лично я бы просто уписялась там. попробуй поедь дальше, если он еще и путь перекрыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть не дай Бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каяюсь именно из-за этого больше никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто процентов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, закрываю тему, бо самой противно уже за свое поведение. Господь ему судья...Да и мне тоже. Выводы сделаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто в стрессе были. Выпейте чего-то алкогольного. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь покажет, по крайней мере мне так спокойнее Чья реакция быстрее - этого никогда не узнаешь в форс мажорной ситуации, но смогу ли я выстрелить? Если что-то будет угрожать моим близким - аж бегом.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю Вас прекрасно() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах