Мне только что угрожали оружием (ребенок в машине)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, в милицию! Успокойтесь, Вы все сделали правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дебилов лучше игнорировать, хотя в пылу эмоций это непросто. Сочувствую, сын как? Лучше обратиться в милицию, конечно, агрессивный вооруженный идиот на вольном выгуле - это страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде нормально, говорит, что испугался из-за того что я так громко кричала на дядю, который наставил на меня пистолет и испугался что дядя "мог тебя убить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ужас какой [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дописываю: не показывайте никому факи сейчас. Я еще до войны наблюдала, как джип стал поперек Южного моста, вышло четыре человека и вытащили Васю из Ланоса за шкирки из машины. Наверное тоже факи показывал.А сейчас на руках куча оружия, лучше не нарываться[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще заметила странную особенность - за рулем народ позволяет себе такое, что на голову не налазит Я такие маты-перемыты слышала не раз. Причем, в самых безобидных ситуациях. Например, разъезжаемся с кем-то на дороге (даже во дворе), остановилась у бровки, жду, когда второй проедет мимо. Оно не чувствует габаритов и почему-то начинает орать мне в окно: ука, б...ть, какого х ты стоишь посреди (?!) дороги и тдНу что сказать, для таких целей у меня самой пистолет в бардачке. Когда его вынимаешь, то быдло сразу в чувства приходит.Тут либо не реагировать (но это не про меня), либо учить..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - чтоб там не было оружия с более крупным калибром. насколько хороша ваша реакция? дослать патрон и выстрелить быстро сможете? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хотела такой вопрос задать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот урок я уже усвоила. сегодня. Спасибо всеравно:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. максимально никого не провоцировать. время такое, что лучше правду-матку на потом оставить, когда поспокойнее будет [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое обидное, что за много лет за рулем я себе такого никогда не позволяла и всегда молчала наоскорбления, но поскольку наезд был в такой истерической форме пошла цепная реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. вы правы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В полицию, конечно, сейчас таких красавцев быстро ловят. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо в милицию, регистратор действительно снимал?+ И номер авто есть,Мало ли кто это и что ему на ум придёт завтра[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой ужас какой. Очень вам сочувствую. Но вы молодец, герой даже. поддерживаю насчет полиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, регистратора нет, это я с перепугу:-( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду мужа с работы, посмотрим что скажет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! срочно покупайте. это важно! [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был, украли в прошлом году. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хреновая ситуация, но фак - это лишнее, думаю, что в машине надо иметь табличку на ручке типа 911 или что там у современной полиции, на знаю номеров.Честно, боюсь писать, потому что меня щас затюкают, но вотовосточноебыдловспортивныхкостюмахкожеизолотеохамело....Я не знаю как у вас, кто виноват, но я бы светила не фак, а табличку как на аукционе - 911 и кнопка на мобильном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. уже каюсь. Мне страшно сейчас оттого, что я подставила под угрозу малого. Вот что колбасит. Больше ни в жисть...Тише воды ниже травы, главное - безопасность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 на счет "быдладонецкого" это точно![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах