Ничего не меняется?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вообще не Вам отвечала. Это раз. А себя вы продать и за стакан семечек можете, кто ж вам запрещает. Себе цену сложите сперва. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща прибещит ТС и набросится с тапками))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. вижу, как вы внимательно читали, что написано в статье)) Про Порошенко там ни-ни. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там докуда не дочитай, все одно и то же, из статьи в статью: все хорошо, а местами даже прекрасно в родной стране. Но народ из-за скудности ума и засилья внешней пропаганды никак свое счастье не вразумеет.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за статью. А то, что набегут и найдут 100 скрытых смыслов - это прогнозировано и ожидаемо... не ново(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж не хотела писать в Вашей теме, но сегодняшняя новость меня просто заставила сделать это. Опишу ситуацию: не активно ищу работу, подала документы в контору, которая открыта с нуля и призвана, внимание!, бороться с нехорошими и аморальными поступками в высших эшелонах власти. И шо: читаю списки, кто победил на конкурсах на различные должности и ты бааа... Натыкаюсь на 2 людей, которые работали на моей предыдущей работе и одна из них была любовницей одного влиятельного человека, а другая маць троих сыновей и обладательница 15! -летнего декрета, а по совместительству еще и жона нынешного дерьпутата. И были б они спецами в своем деле - да ради Бога, какое мне дело хто с кем и где, но моск шо у одной, шо у другой даже не развился, его и в зародыше не было, а ведь на конкурсе были, наверняка, люди достойные, но...Да все изменилось, все..., все опять по-честному. И это самый простой и примитивный пример, а если копнуть глубже, то все меняется и, увы, в худшую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам больше скажу, меня шокировало просто, пришёл на днях в похожую контору человек от самого верха, буквально сел, положил ноги на стол и сказал - Я Вам покажу кто тут хозяин. Дословно.Официальная составляющая встречи - власть и бизнес ищут компромиссы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда самые смелые попытались объяснить что уже принятые и планируемые изменения в законодательство душат бизнес и уводят в тень, этот товарищ разъяснил что их задача выполнять законы, а думать и принимать не их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю ваши эмоции... Но зачем писать так, словно эта тема о том, что "всё изменилось". Это не упрёк вам... Выбрасывайте эмоции в этой теме на здоровье... просто они оффтоп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, люди пишут, что даже не начинает меняться то основное, к чему были претензии при прошлой власти, то, чем мотивировали майдан. А прошло уже почти два года. нет сдвигов даже в том, что на АТО списать нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого сколько просветленных! а я в танке( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все таки проблема в людях, или все выше перечисленные к людям не относятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти жены, любовницы, чиновники - это не люди, пришельцы с космоса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот же вопрос я задавала два года назад, но в революционном запале не до того было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстати, таки могли сдохнуть((((-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах