Пьяный и трезвый мч. Шизофрения.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, для увеличения потомства))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруге нравится, когде он пьяный и добренький. Я в шоке была день после излияний и смотала удочки. А подруга говорит: ты что, раз он по пьяни тебе сказал, значит ВСЕ хочет. Терпеливо жди, когда созреет. О де жесть, девочки:))) какие у нас женщины:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это не шиза) Просто может он ее с пьяных глаз за Анджелину Джоли принимает?))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу ты... это ж надо... хотя я знаю пару, где жена мужа всю жизнь подпаивает почуточке... и ничего, уже женаты почти 20 лет. Где ж он еще такую дуру найдет?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы путаете с диссоциативным расстройством личности :) + но не расстраивайтесь, из-за корня "шизо-"("схизо-") это частая ошибка :)С шизофреническими проявлениями скорее можно спутать острый алкогольный психоз (особенно галлюциноз).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, все-таки, ттт, порядочный у вас муж - даже в пьяном состоянии от чужих девушек отбивается и о жене не забывает :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а мне как стыдно было, люди в маршрутке рассматривают, каждому ж не расскажешь, что я и есть та самая жена))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, никто. То что человек пьёт и теряет над собой контроль говорит о том что с ним и трезвым не всё хорошо.Вопросы искренности и страхов совсем не стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анек ) Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: - Сын что вчера было? - Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: - Не тронь, сука я женат...[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все думали: "Ну и девушки пошли, ни стыда ни совести! К женатому цепляется, тащит куда-то" :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя бабулька казала: де тверезий переступить, там п"яний ляже (про жінок). Народна мудрість :-) я думаю, що якщо п"яний сцить в штани або збиває пішоходів, це не є ознака прихованого бажання упісюватись і вбивати людей.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ничего он не хочет, кроме секса в данный момент (+) тетки как дети, ей богу... Чем только не тешат себя..[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про мужчин слышала такую версию)))-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие две личности?) Вспомните кучу анектов про то; что пьяному все женщины красивее кажутся [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порядочный))) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот какую- мозг пьяного мужчины от большой дозы алкоголя выдает организму сигнал- все, смерть пришла. Поэтому быстро включается функция размножения, чтобы успеть оставить потомство))) По-моему, очень правдоподобно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнила анекдот: Ты обещал на мне жениться! - Мало ли что я на тебе обещал!)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа; так то у подруги видать "шизофрения"; может ей организовать показ настоящих алкоголиков?) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросить у трезвого и послушать ответ [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про некрасивых женщин и мало водки?))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, расшифровка пьяных бредней - очень увлекательное занятие))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все они пьяные такие, наобещают с три короба+ а потом - извини, не знаю что произошло, это вообще в первый раз, может перенервничал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах