Пьяный и трезвый мч. Шизофрения.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пьяный и трезвый мч. Шизофрения. Разговаривали с подругой. Вспомнили обе случаи, когда пьяный в дупль мч говорил, что хочет ребенка с тобой прямо сейчас, хочет семью с тобой и до конца лет. А потом, по трезвому, абсолютно холодный и чужой. Подруга считает, что пьяный - искренний, не давит себя страхами и неуверенностью. Я же считаю, на своем примере. что после бокала винца на корпоративе я не прочь увлечься и даже поцеловаться с сотрудником. А наутро буду думать: ужас, я то ненормальная, что я в нем нашла и тд.Но я - женщина. Не мужчина. Они ж, вроде:))), другие. Кто прав? Я или подруга?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенка с пьющим - это класс, никто не прав. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шизофрения тут при чем? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для красного словца как я поняла) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что посмотрела "игры разума" и сразу насторожилась)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые чертей видят, с косых-то глаз:)) Это не прозрение, а нейроны отмирают от этилового спирта:))Эдак ему все время пить придется, чтобы не прозревать, с кем связался:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве это не раздвоение личности: Когда два человека в одной голове? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни я, ни подруга не считаем, что с пьяным можно делать детей. Спор в том, воспринимать ли всрьез как то, что у трезвого на уме.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у пьяного язык, как помело, он такого нагородит, что и не разберешь потом) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница что говорит какой-то пьяный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот ни разу не разговаривала с "пьяным в дупль"(с):)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы, когда мужчина хочет женщину прямо сейчас, то он сам верит, что хочет ребенка и до конца дней))) если бы я от всех беременела, кто такое мне говорил по-трезвому, но просто страстно желая, то можно было бы уже детсад открыть)))."мало ли что я на тебе обещал"))))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уменьшается самоконтроль, музчинко начинает говорить все, что боится сказать по трезвому. Трезвеет, снова пугается и отмораживается. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор написала - это МЧ подруги, а не какой-то пьяный дитяделатель на лавке)) [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От МЧ зависит. Помню, как-то в молодости+ мой муж напился до чертей)))Ну и я транспортировала его домой. Тогда еще в маршрутке. Дык он от меня отбивался со словами: "Девушка, не идите за мной, у меня дома жена и ребенок!!!"Т.е., он меня даже не узнавал, но о том, что дома жена и ребенок помнил)))На утро вообще не помнил, как дома оказался)))Склонна верить, что у пьяного что на уме, то и на языке. Но с другой стороны, мож, он по пьяни принял Вас за кого-то другого?))))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оййй, только что пробежалась по теме и увидела время... девы, когда Вы спите, а?????? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если они не ведут диалог между собой, то, наверное, нет)))_) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато подруга вела диалог с разными. В разные дни. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мммм, прелесть! А потом она всю жизнь будет ему наливать для увелечения градуса его "искренности"? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. Раньше. Но "Никогда не говори никогда". Подругу не одобряла, что она такое значение придает тому, что сказал он, ИСКРЕННИЙ. Так она считает: пьяный - это то. о чем он думает, что хочет. Но трезвый боится признаться, боится разочарований, комплексы, страхи и тд. Мол, хочет он с ней быть и ребенка, только сам себе не признается (трезвому) и сам себе не дает. Когда на днях мне мч устроил излияния после возлияний, я вспомнила тот разговор с подругой. Интересно стало обсудить с вами. Мч не верю, я не с ним уже. Просто интересны ваши мнения.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала и подумала: а он чаще бывает пьяный или трезвый? Если чаще трезвый и при этом холодный и чужой - как же с ним жить? Да еще и детей рожать? А если чаще бывает пьяным, чем трезвым - как же с ним жить? Да еще и детей рожать? В общем, результат в любом случае не очень… Может в консерватории что-то поменять? (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как быть с вводными, что женщина тоже не прочь прямо сейчас? Я могу это объяснить только нежеланием надевать презерватив. Но это же жесть жестяная - кто же согласится на такое? Наверное, есть дуры и ведутся - соглашаются. А потом число абортов растет.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. вы за подругину сторону: таки да, ВСЕ он с ней хочет? Она на этой мысли парня обхаживает.... Я - отговариваю.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах