про ФейсБук хочу спросить

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бум ждаць)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за оптимистический прогноз!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может это не вас забанили, а кого-то другого из офиса по ай-пи [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че вышло? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та может и так....у нас вообще сервер в соседнем институте,а айпи,скорее всего, общий для всего нашего ин-та... хотя могу и ошибаться.. не у кого спросить просто сейчас... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я cookie при входе не включала,т.к. в правилах какихто Фб написано,что они необходимы для идентификации пользователя. (да и не знаю, где там они ). А зарегистрироваться вновь не получается: после заполнения всех полей с новыми данными и нажатии кнопки "зарегистрироваться" просто данные не отправляются,так и висит...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то вдруг стали приходить сообщения по темам разным на почту)) ни разу такого не случалось)) а доступа на ФБ так и нет)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы там вирус схватили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снежка, bambalero, дуже вам дякую. А та людина, чи люди будуть бачити, що щось написано, але не для них, чи воно пройде повз них?І якщо хтось із друзів лайкне, і є спільні друзі, то тоді і та людина побачить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто его знает -антивирус стоит в общем-то... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из дому зашла без проблем)))придется вместо теХтели делать повисеть в инете)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, еще и писало, что заблокирован, само прошло [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не побачить взагали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было вы не забанены. К сожалению устранил в каких то настройках муж. Попросите какого-то айтишника. Когда вас блокируют вы считаете но писать не можете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем сейчас?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,я поняла...жаль,с айтишниками у нас не сложилось.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Просто в мене було вже не раз, коли хтось з моіх друзів лайкнув пост свого друга, і у мене в стрічці це відобразилось, а коли зайшла на сторінку, то видно не було, бо та людина створила пост тільки для своіх друзів. Якось так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если забанили как пользователя по жалобе, можно попробовать следующее. "Пошаговая инструкция:Вдруг и самим пригодится. Несколько неравнодушных должны написать такое письмо счастья:Dear Sir/Madam,I am a follower of (никнейм) (ссылка на профиль забаненного). I found today, that his account on Facebook was blocked for unknown reason.IMHO he is an adequate member of the community, has multiple followers and friends and is widely read all around the world. I do hope the action was performed by robot.Please unblock him.Thank you andBest regardsПодписьПисать сюда:Справа вверху нажать треугольничек(рядом с "замком" настройками).Далее в выпадающем меню последняя опция "сообщить о проблеме".В следующем меню пункт посередине "что-то не работает".Человека разбанивают в течение нескольких часов, если подобных обращений будет около 10, плюс-минус." источник - facebook )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, когда отбанят вас обратно), можно постучаться к вам?)[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крнечно! )) с домашнего компа захожу без проблем. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пустил меня ФБ с рабочего компа сегодня вдруг!))) что это было на прошлой неделе -хз))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах