про ФейсБук хочу спросить

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про ФейсБук хочу спросить Сегодня не могу зайти в ФБ, пишет мне он, паразит:Доступ запрещён (неправильный IP-адрес)Вы пытаетесь получить доступ к Facebook через IP-адрес, который связан с неправильно заданным ISP (поставщиком интернет-услуг) или с оскорбительным поведением. Если вы думаете, что это ошибка, пожалуйста, предоставьте нам дополнительную информацию.Было у кого-то такое? Зашла с другого и с третьего компа на фб.ком - та же картина.Может, перестал работать вдогонку за Скайпом? у вас работает?[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня работает. Вы ни с кем не ругались? они могут банить по жалобе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забанили, похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Працює, все як завжди. Можливо, хтось на Вас нажалівся. Можна ще у Вашій темі спитаю про facebook? Чи можна щось написати, але так, щоби не всі друзі це побачили? Може хтось знає, як це зробити, чи можливо таке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та один раз прошлась в адрес "путинских гнид" (с неделю назад, наверное) -там в какой-то теме целая свора налетела)) но получается, что забанили всех коллег -один АйПи у всех... На всех компах выскакивает такая же заставка...А банят надолго или навсегда?как вообще в такой ситуации быть?[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает, а через прокси зайти? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивайте,конечно)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю,как это)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или так+ http://obhodilka.info/anonymizer_facebook/[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, что по-разному. Я сама в такой ситуации не была, иногда проскакивало, что кого-то забанили на 2 месяца за мат или ругань. Может в службу поддержки написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда пишете пост - можно выбрать custom и отметить только тех друзей, кому хотите адресовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую!)) а вот интересно: если банят, то по АйПи регистрации или по всем возможным тоже + (я сейчас на работе и регистрировалась с рабочего компа, ну а дома ,само собой, другой АйПи)?[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я задала им вопрос, по какой причине. Но пока ж ответят... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно другой [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первом случае хочет от меня включения cookie. сейчас попробую по второй ссылке. в общем, без cookie не хочет меня ФБ.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, с домашнего смогу зайти или вы имеете в виду,что и его забанят? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с домашнего должны зайти [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, очень на это надеюсь. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, банят и по имени, и по айпи если на работе все коллеги не могут зайти - значит точно забанен айпишник, общий для всей организацииесли из дому тоже не сможете зайти, а дочка, например, сможет - то вы выиграли джек-пот! у вас и по имени и по айпименя так на Ликаре забанили :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может там имя не настоящее? Кто-то пожаловался? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забанили по IP провайдера, у нас недавно в офисе было такое. Потом разблокировали через несколько дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дочки вообще нет в соцсетях -ей некогда)) а не знаете -на сколько на ФБ банят? блин,как невовремя)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как повезет :) служба поддержки должна ответить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, если у вас друзья распределены по группам (близкие, знакомые, или например сотрудники), тогда при написании поста достаточно выбрать не "для друзей", а конкретизировать: "Друзья, кроме знакомых", "Близкие друзья" и т.п.Либо действительно выбрать Custom и там уже выбирать по отдельности друзей, которые могут увидеть пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое имя настоящее)) грешу только на одну какую-то темку, в которой не сдержалась. но дело было с неделю назад, в субботу еще из дому заходила в Фб, вчера даже комп не включала -понадеялась,что сегодня оторвусь на работе всласть, а тут такая засада))Попробую из дому ))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах