Люди, а скайп у вас работает?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на компе такого не наблюдала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня нет (( шо трапылось? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Skype for Business() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут о поломке Некоторые из вас могут возникнуть проблемы с наличием Skype и может не увидеть в Интернете. Мы обнаружили проблему с настройками статусных Skype. Пострадавшие пользователи не смогут изменить свой статус, их контакты будут все показать, как в автономном режиме, и они будут не в состоянии начать Skype вызовов на них. Мгновенные сообщения по-прежнему доставляются как обычно , Вопрос состояния также не влияет на Skype для Web, который может быть использован, чтобы сделать звонки и отправлять мгновенные сообщения. Мы работаем над решением этой проблемы и надеемся, что обновления для вас в ближайшее время. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства, а мы получаем решить это. Пожалуйста, обратите внимание, что вы можете получить доступ к Skype с помощью https://web.skype.com [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня работает только через hotmail
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже ні :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. не только я сегодня поломалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а как вам обновление? Лучшее враг хорошего или ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://tsn.ua/nauka_it/skype-raptovo-perestav-pracyuvati-u-vsih-koristuvachiv-497434.html [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шустрые ТСН, уже и твиттер успели отмониторить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, жаль не указаны сроки этих issues (( бум ждать ;) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они, наверное, сами испугались :) Но сообщения доходят, лично я общаюсь, а на значки не смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг) нет, пока сис к нам шел вся фирма дружно по пять раз перезагрузилась))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то я не заметила ничего нового...у меня при перезагрузке айфон не принял пароль, пришлось перегружать и его, и айтунсы эти, пока я все сделала, мне уже было все равно какой будет скайп ))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) универсальное средство ))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, сообщения УХОДЯТ и ПРИХОДЯТ, просто статусы уронились, так что все относительно работает [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да...))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не получается зайти в скайп (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? странно. у нас все зашли...многие даже неоднократно туда-сюда бегали)))) я не обновлялась, пару коллег обновились и тоже вошли.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже есть в новостях - "у скайпа сбой по всему миру"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заработало!!!!:)-нееет...это было временное секундное включение..эх снова нифига не работает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах