Финики не платежеспособны.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Финики не платежеспособны. Не хватило 1 месяца до 25 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банк Финансы и кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго они продержались. последние -надцать лет их за уши тянули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а кто-то знает, что теперь ? Вклады не вернут и никаких компенсаций? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по украинскому законодательству до 200 000 из фонда гарантирования вкладов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сосед там работает, еще вчера ничего не говорил... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня легли и финансы и кредит, и Национальный кредит(((( [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера уже в новостях писали ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППЦ( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера все случайно узнали поздно вечером. У НБУ ненормированный рабочий день. А главное сначала объявить что выкарабкались, а через неделю ввести администрацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто может, поделитесь опытом, как забрать вклад? истек уже несколько месяцев назад, но они его просто не отдавали... а сегодня отделение просто было закрыто((шок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждать? Нам с дельты фондом гарантирования через ощад отдали. при чем всю сумму сразу и смс еще писали, что приходите забирайте деньги.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вы никуда не ходили и никаких заявлений не писали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот если в банке было больше 200 000 - вернут хотя бы 200000? Мне знакомая говорит, что нет. У нее там был вклад, и я думала, что ей эти 200 тыс вернут. А она говорит, что возвращают только тем, у кого сама сумма депозита была меньше 200 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну теперь введут временную администрацию и через другой какой-то банк отдадут деньги. слыхала, что банк принадлежит какому-то сподвижнику Юли, и ему государство в марте выделяло большую сумму денег на расчет с вкладчиками, но что-то он не рассчитался((.я думаю, это хорошо, что объявили, теперь наконец-то через фонд гарантирования вкладов все получат свои деньги (в другом банке). Мои родители каким-то образом попадались со всеми банками-банкротами - и Родовид, и Надра, но каждый раз забирали свои деньги в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой он неё сподвижник, он сам по себе. и сам деньги зарабатывал, но комуто очень лакомый кусочек был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с авалем тоже нужно быть осторожно. более нелепого объяснения не оплачивать квитанцию я не слышала: "у нас в отделении ремонт, поэтому платежки могут не проводится...."я зависла на этой фразе... видимо счета боятся звука перфоратора и возвращаются :)))))[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Дельты мало кому отдали, большинство вкладов фонд отказался отдавать. И отказов тоже не дают. Просто "мы выясняем".А что тут выяснять? Денег нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пробки видать слабые - электричество выбивает)) ...от перфораторов-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Национальные инвестиции, а не Национальный кредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да связи может не быть или электричества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, еще две недели тому назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фонд повертає 200т. А потім, при бажанні, треба звертатися для отримання решти.... Стаття 26. Гарантії за вкладом1. Фонд гарантує кожному вкладнику банку відшкодування коштів за його вкладом. Фонд відшкодовує кошти в розмірі вкладу, включаючи відсотки, станом на день початку процедури виведення Фондом банку з ринку, але не більше суми граничного розміру відшкодування коштів за вкладами, встановленого на цей день, незалежно від кількості вкладів в одному банку. Сума граничного розміру відшкодування коштів за вкладами не може бути меншою 200000 гривень. Адміністративна рада Фонду не має права приймати рішення про зменшення граничної суми відшкодування коштів за вкладами.Тобто, гарантування від суми не залежить. Просто фонд спочатку, наприклад, з 500т, виплатить 200т, а потім (якщо успішно будуть реалізовані активи банку) вкладник може отримати свої 300т. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах