Прошу кулачков и советов, травма спины

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох... пусть всё будет хорошо!!! Есть какие то новости? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо, это во-первых, + а во-вторых, когда у моего БМ был компрессионный перелом 6 позвонков после аварии, его две недели врачи вообще запрещали перевозить и шевелить лишний раз, лежал в областной больнице, правда. на спец.кровати. МРТ и КТ сделали уже через две недели, по итогу лежал дома в Киеве - под спиной жесткая доска, лежал долго, месяца три не вставая, и еще три месяца расхаживаясь, но дома. В окончательном варианте - ходит, все в относительном порядке. тяжести не поднимать. А вам нервничать нельзя, у Вас манюнька на ГВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, Боярская больница это помойка, есть крайне печальный опыт. Может быть в областную?Если Вы с Оболони, то напишите мне на [email protected], могу помочь всем (я дома, мне не сложно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, пусть Бог помогает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирайте его из Боярки, чем скорее, тем лучше. Я лежала в этом отделении весной. Перевозка выйдет дешевле, чем последствия. Рентген аппарат в больнице старый, в поликлинике новый, но это 4й этаж в МРТ нет смысла вообще, аппарат то работает, то нет, смотреть снимки тоже особенно не кому. Если врач не Белый, то уходите оттуда побыстрее. Если он, то это еще что то, но и цена будет как в Киеве с нормальными условиями и обслуживанием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 с этой больницы можно и не выйти -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ваш муж? ЧТо-то прояснилось? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох. @@@@@ как сейчас?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, благодаря Вашим молитвам Сделали МРТ переломов нет, повреждения почки и позвоночника на МРТ выглядят как грыжи очень большие, синяки на спине, лежать можно только на спине, не спит, кушать не хочет, я приехала с малой, так он уже немного со мной отошел, стало легче ему, но я не могу у него сидеть все время, очень далеко, а дома дети. Он сказал, что в понедельник будет уже ехать домой, настроен уже ходить:), еле уговорила пытаться вставать завтра., а не сегодня и сейчас, а больничка, конечно, тихий ужас, один выписывает одно лекарство по его следам идет второй доктор и выписывает противоположное, капец спрашиваю зачем, внятного ответа нет. Медсестры настроены радикально-месяц сказали будет лежать недвижимо, он в таком шоке был. Я пошла к доктору, поговорила, все не так страшно. Спасибо Вам ,девочки, знаю, что Ваши молитвы очень очень помогают.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все наладится... это такая возможность дополнительного испытания, чтоб понять как вы дороги друг другу и как все хрупко. Здоровья и добра вам.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, спасибо, помощи не нужно, дочки уже большие, 12 лет и 10 могут и за младшими присмотреть и кушать приготовить. Есть еще мои сестры и мама, правда мама далеко, но на выходные детей отвезут к ней, я останусь только с грудничком. Мне бы с больницей решить, но на выходных это бесполезно, а с понедельника буду решать по обстоятельствам.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну слава богу, все не так плохо. Желаю скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирайте в Киев, в железнодорожников можно. там нечего делать, еще и на выходные [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписываюсь, таки боярская больница это ужас не в плане ремонта и отношения. Они выписали мужа в понедельник домой, переломов не было( по их словам) а ему стало хуже, мы поехали к ортопеду, он направил в больницу, благо есть знакомые в 17-й больнице, она после описания симптомов по телефону предположила диагноз и не ошиблась, сказала срочно везти в больницу,а в Боярке суки видели его, все смотрели, да, переломы, на снимках не видно, так как делали на ношах, но блин, почему не сделали МРТ? и так и не заметили такие серьезные переломы? по итогу: перелом таза, два сломанных ребра и трещина копчика, а так как с переломом таза ходил( если это можно так назвать) то теперь решают нужно ли делать операцию, так как расхождение таза, сказать, что я в шоке ничего не сказать, сказали забирать домой и постельный режим два месяца не вставая, дома. вчера просто физически не смогли забрать его домой, у нас маленький лифт, а его можно только в лежачем положении переносить. Оставили его в больнице, как раз сегодня на консилиуме и КТ посмотрят и решат нужна ли операция. А у меня просто истерика, ну как же так можно а, я просто не понимаю, в боярке доктор руками таз сжал и отпустил, так и поставил диагноз, что перелома нет! Это просто пипец. Хотя возникает у меня ряд вопросов, так как когда я в Боярку первый раз к мужу приехала, он еще очень тяжелый был и он при мне у медсестры спрашивал когда можно вставать, а она кинула фразу, "У вас же перелом таза, Вам два месяца вставать нельзя" я в панике побежала к доктору, а он сказал не переживайте, перелома нет! И что мне теперь думать, как такое может быть, медсестра знала, а доктор нет? Короче как всегда одни вопросы без ответов.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц. я вам так сочувствую, скорейшего выздоровления мужу, наши больницы это просто жах((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос, мужу колят хоть что то из обезбаливающих и противовоспалительных? + держитесь, вы только в самом начале этого путине хочу писать гадости, но в мозгу одни матыгде сейчас ваш муж лежит? в 17й? или дома?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока оставили в 17-й колят дексалгин [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я хотела написать, да забыла, чтобы вы+ как это не странно, всерьёз прислушивались именно к м/сёстрам...именно они в подавляющем большинстве гораздо лучше врачей видят состояние больного.... Это так и есть.... иной раз 1 м/сестра стоит 10 врачей.... и в плане диагностики, и в плане назначений, и в плане ухода, и в плане перспектив....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все? не капельниц ничего? ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж и твари, выписки из Боярской "больницы" на руках? судиться с ними до потери пульса, придавать огласке любыми способами. Мужу скорейшего выздоровления, а Вам сил! [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы должны найти человека (родственника) который займётся этим вопросом. Иначе дела не будет. Этот человек должен найти подходящее отделение в нормальной больнице. Подойти к заведующему, объяснить ситуацию, дать денег, организовать госпитализацию.Потом заведующий назначит все обследования. Сопровождающий должен получить все результаты, сделать копии, получить назначения, простимулировать младший мед персонал их выполнять и держать руку на пульсе. То что Вы пишите это совсем неправильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля да? послушайте сюда + то. что ему колят -этого ОЧЕНЬ мало. это развторое, потом вытру, я не с таким , но с похожим 3 года назад столкнулась тут в Киеве, увы это НАША медицинаТеперь дальше. Если хотите, я могу дать № телефона врача в Военном госпитале, вроде врач прислушалась ко мне, к моим вопросам и осмотр был, после всех, которые рассказывали. что у меня УЖЕ все круто и отлично и болеть у вас ничего не может-идите с миром. Так вот, она пока первая, кто тут в Киеве меня услышал. Хотите могу дать ее номер, консультация 200грн. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но как же выписали без толковой визуализации? ((( + Люди ничего не боятся...Но планировали же МРТ, вы писали, что лежит и ждет МРТ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, хочу, но не5 понимаю, как его теперь перезвезти, чтобы проконсультироваться [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах