Отец с дочкой и женщина

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну прямо так говорить и не нужно, но дать понять девушке 33 годков, что дите есть и никуда не денется надо А девушка, если не дура и сама должна это понимать. У меня другая ситуация. Мой мужчина почему-то не горит желанием общаться со своей 13-летней дочерью. Мне это странно, непонятно и даже настораживает. Я готова делить с ней свое время, дом, и деньги (в разумных пределах, конечно), потому что так правильно, по-человечески, по-женски что-ли, а он морозится. Приходится говорить с ним, напоминать, подталкивать. Ну не ерунда? Ник да, жЫзненный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делить не могу, у меня она часто живет ибо ее маме не до нее- решает дела личные любовные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа.... какая мама молодец, правда))) тогда вариантов нет, да. вашей девушке нужно делать ноги в 33, не дожидаясь сороковника..... этот фестиваль надолго))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радикально нужно решать, как по мне. Предложите "замуж". Может еще дочку родите. глядишь всех попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ставит перед выбором - либо она, либо дочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, она не полезет в это..эмм... короче, сложности ей не нужны, ей 33 - пора определиться, а если дочка все время(или бОльшую) часть времени у вас, то это на нее ляжет тоже. элементарно - уборка,готовка,совместное время.я ее понимаю. добровольно в такое можно лезть по молодости и по сильной любви, в 33 уже крепко думаешь[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, согласитесь, что ставить перед выбором: я или дочка - это не очень по-взрослому. + да, она имеет право в это не ввязываться, но тогда надо просто уйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но по-моему, она именно так и собирается сделать, и это будет верное решение(со стороны) одно дело один-два викенда, а другое дело практически все время.я не теоретик,если что.... (([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

составить график выходных то с дочкой. то с девушкой. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы искала другую любовь... Она не имеет права ставит такие условия. Или это вообще повод к расставанию, зная, что Вы на это не пойдете. Вы ведь не пойдете, правда? Не бросайте свою дочку... график выходных, условия и т.д. - признак некой незрелости. Не думаю, что Вам это нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное кино. Представляю, если бы мой МЧ так рассуждал. Т.е. если мужчина, как бы так помягче, "берет женщину с детьми"), то это есть гут и сразу он их любит, потому что любит их маму, а если превернуть ситуацию, то обуза, и пусть исчезнет. Кошмар какой-то. Автор, не сделайте ошибки, не нужно предавать ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что она ставит перед выбором, мне кажется это очень эгоистично. У моего мужа детей было двое (14 лет и 4года), но просить забыть ребенка - я бы никогда не посмела. Да, я их не полюбила и не полюблю, но быть вежливой и держать отношения нормальными, у меня получилось. Но просить забыть дочку - это свинство по отношению к Вам. Как это оторвать родного человечка от отца. Странная у нее любовь....... Если бы ей 20 было, можно было бы как-то пытаться объяснить и списать на возраст. А тетке 33 года и ставить перед выбором...... ЧТо же будет потом, перед каким выбором она Вас поставит дальше? Не будут ли ее капризы выносить из Вас душу.В любом случае шантаж или условия - не союзники двух любящих людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обуза в обеих ситуациях. Вопрос только в том, какие дети, что именно взваливается на на неродного родителя и + перевешивает ли душевный и прочий комфорт это дополнительные обязанности.Нельзя осуждать человека, который отказывается от таких отношений.Но если ты вступаешь в отношения с человеком с детьми, надо отдавать себе отчет, что эти дети частично могут стать и твоей головной болью, а иногда и радостью )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально ставить отца перед таким выбором, мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за 5 лет она не привыкла к дочери, которая "часто с вами живет"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вечера в будни чьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе выбор - или свой собственный родной ребенок, или она + мой отец тоже женат повторно, никогда таких ультиматумов он не позволил бы выдвигать в свой адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родителя с ребенком поймет лишь тот у кого есть тоже ребенок.И еще, среди огромного количества пап, которые кладут на своих детей после развода, есть еще категория пап (особенно пап девочек), которые питают очень сильную привязанность к своей ПРИНЦЕССЕ и она занимает все их мысли и время. Подумайте, не ваш ли это случай.У меня был "жених" заграничный, общались по скайпу и переписке. Так он мне про свою дочку часами рассказывал, про моего ребенка не спрашивал никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Девушку люблю и как поступить не знаю." (с). Дмитрий, Вы серьезно отнесетесь к женщине, поставившей такое условие? (+) Да Вы что!!!Это же Ваша дочь!!!А таких "девушек", явно не очень ..., в жизни может быть еще куча будет. Но дочь - это Ваш ребенок, его невозможно поменять!Радуйтесь что у Вас она есть.И прочтите чуть ниже моего поста, там места нет, а то я бы еще добавил цитату парубка с "Сорочинской ярмарки":-Був би я царем, або великим паном, превішав би всіх, хто дозволили осідлати себе бабі.ІМХО, це дійсно баба, а не жінка.[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, со стороны девушки - ставить перед выбором я или ребенок - явная провокация. Она хочет свадьбу сдается мне[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг!! а я-то думаю - вот тема! девушка-лесбиянка в разводе! развелась, потому что поняла, что любит таки девушек, а теперь ее любимой девушке не нравится дочь!неужели мужчина пишед?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +1..Мы не знаем, с чего вдруг такая категоричность.."Здравствуй, грусть" Ф. Саган+ на эту тему, как раз...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не ерунда..ИМХО, Вы лезете не на свою территорию..Его отношения с дочерью-их личное дело.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девушка с дочкой как общается? между ними отношения нормальные? + Мне кажется, что девушка Ваша хочет определенности, замуж проще говоря... Но ставить такие ультиматумы по меньшей мере глупо. У дочки вполне скоро появятся свои увлечения и проводить времени она с Вами будет меньше и меньше. Еще такой момент - когда мама устраивает свою жизнь, дочка с Вами, а где Ваша девушка в эти дни - с Вами или сама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах