Нет мотивации

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у вас дома, с детьми (мужем ) все в порядке? может было что конфликтное или что разочаровало очень сильно, поэтому Вас это "затягивает" на дно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неоднократно причому :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужем развелись давно. Причины для упадка и разочарования есть, но надо же что-то с этим делать! Тем более сейчас не время опускать руки, когда кризис и совсем непростая ситуация в стране и по финансам в семье. А я никак не могу себя собрать в кучу :( И понимаю, что не время раскисать, а не могу :( Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставьте себе для начала очень мелкие цели, дальше-больше. Пока по плану все не выполните-не давайте заднице лечь ))) У Вас спереди просто размытая цель, к примеру заработать деньги и все! а подсознание не понимает, что с этим делать и откуда взять, ну как-то так....) короче: цель №1 "..."и цель №2 "..." выполнить на завтра. и все, хоть в лепешку расшибитесь, но сделайте. завтра не забудьте сделать отчет на публике)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

природу люблю, свободу, гулять днем в парке. Работу свою люблю, но сейчас что-то нет настроения :( А деньги нужны и надо поднять свою попу и работать. Не знаю как себя заставить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все хочу, но все успеваю. Мне бы сил и времени, и побольше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это вы все хотите? что вас мотивирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это вообще обычное состояние в основном)) если временно - перележать, если перележали и не надоедает, тогда за яйца себя хватать и силой)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так 5 раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю, что вам насоветуют, может быть и мне что-то подойдет. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представляю эту ванную) можно сдавать как операционную, наверное))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы устали http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/prochtite-eto-esli-vy-ot-vsego-ustali-1045510/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ....+ Настроение на нуле больше 14 дней похоже на клиническую депрессию...Если прям аж совсем ступор, может, к доктору? ИМХО, подстегивать себя при нулевой энергии-опасная штука...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 byla u doktora... skazzal chto to tpa " ludi i ne takoe na voine terpeli" smysl takoy...sam doktor s GDR. esli chto...k slovu.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, только хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня всегда удивляли люди, которые могут по-раньше лечь спать.+ Это как? Ну если тебе совсем не хочется? Вот что делать, когда тебе вставать, предположим, в 6, а спать ты хочешь только в 2-3 ночи? Как?[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ложиться) я как раз в такие моменты иногда могу сделать самую противную работу+ которая мне покоя не дает и заняться ею не хочется. Например, разобрать по папкам документы обычно лучше всего ночью получается! и не обидно, что день придется убить, потом так сладко спится с чувством выполненного долга)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах