Женщина и мотоцикл

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какой маладес!!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как вождение авто, только транспорт совершенно беззащитный. И это намного опаснее. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Топикстартер, а вкакой стране Вы планируете рулить? (+) Знаете,страна стране рознь. Я водитель с ооочень большим стажем и скажу так: в стране, где действуют законы (в том числе и ПДД) плюс культура вождения, смело можно оседлать двухколесного, риск минимален, при их игнорировании же угроза жизни (здоровья) возрастают в разы.Например, в Доминикане я запросто могу и бутылку рома выпить и даже замечания не получить (главное не употреблять во время езды, это карается, т.к. перекрывается обзор, стал на обочине, принял, поезжай дальше). В целом три года (за два раза) - никаких последствий. А вот в Европе или в своей стране даже нюхать спиртное не буду, чту законы (и подзаконные акты).[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только скутер или легкий мото Поверьте, мото - это намного сложнее, чем авто. У меня водительских стаж 20 лет, в семье сейчас три мото, я не решусь, я только что вернулась из мото тура по Балканам, 5000 км, но я только пассажир,мото - это сила, внимательность, напряжение, должна быть мгновенная реакция, скутер - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказать, как я с него падала?:) Станет еще страшнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прекрсно отношусь. Но риски выше. Мотоциклисты более уязвимы, а вокруг все те же ненормальные водители защищенные железными коробками. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велосипеды, мопеды и мотоциклы не безопасны на дорогах где ездят траки. А так, почему бы и нет на узких улицах итальянских, голландских и др городов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ездила бы нигде, даже будучи мужчиной. Тем более в Париже, где у мотоциклистов принято обгонять поток между крайним левым рядом и следующим, а машины просто расступаются немного, чтобы пропустить. При этом авто я вожу 20 лет абсолютно уверенно, когда-то стритрейсингом увлекалась. Но мотоцикл - никогда, совершенно беззащитная конструкция. Из всех прелестей только возможность голову целой из шлема извлечь после ДТП, хоть и отдельно от тела иногда.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в хорошую погоду приятно на скутере А зимой? Никто не ездит. Стремно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знач либо резина, либо тормоза, либо врет... Гололеда ща нету вроде... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну КАК можно упасть со стоящего мотоцикла????? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И холодно. Даже в непродувайке, шлеме, перчатках и кожаных штанах. Это сезонный транспорт. ИМХО. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В некоторых странах нет зимы. Всегда тепло, если автор живёт там, почему бы и не ездить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В хорошую погоду, с нормальным покрытием, где нет чумачеччих пересекающих 8 полос, Эдак, из дома не выйдешь... А я б, если работа в пределах района, с удовольствием.. Представляю : щечки с мороза красненькие... Чайку горяченького... Муррр... Небось, на санках в детстве не замерзали? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я жила в Доминикане, возможно, купила бы скутер Хотя ненавижу все, что на двух колесах. Особенно велосипеды :)Мотоцикл - нет, не хотела бы. Уже когда-то въехала на мотоцикле в забор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю, как опытная "нажопница": сезон короткий, всего 4 месяца+-одежда и защита очень дорогиеворуют коней регулярнодороги у нас - отстой и ужас, мы на ровном месте 2 раза падаликультура вождения близка к 0, многие водители СПЕЦИАЛЬНО подрезают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесслово, плохой выбор. Это предел мечтаний местных, два колеса (кончо) и белая майка. Самое оно там - джип.(-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мотоцикл на бок упал, и ее прикрыл, я не в курсе, как так получилось, но девушка очень изящная и юная, а моцик большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так цена ж на джип и на скутер разная :) В Доминикане цены вообще не самые низкие, еще ж надо жилье будет оплачивать и продукты покупать. Я представила себе, что на скутере могла бы за фруктами-хлебом ездить. И быть похожей на местных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах