Женщина и мотоцикл

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Женщина и мотоцикл Я всегда боялась водить авто, прав нет, на водительском сиденье никогда даже не сидела. И я уже смирилась, что так и буду всегда пассажиром. Но как-то недавно в мою голову начали лезть мысли о вождении мотоцикла. Я девушка осторожная, быстро никогда бы не ездила, и в Украине тоже не собираюсь ездить на нём. Но вот если бы я жила в какой-то более благополучной стране, ездить на мотоцикле вместо авто, не гоняя, а спокойно - это реально? Легко ли научиться его водить? Практикуется ли такое заграницей? По фильмам французским помню, там ребята на мотоциклах по Парижу перемещаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На скутерах они по Парижу перемещаются, это другое. Мотоцикл очень непрост в управлении, очень. Скутер попроще в разы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрела, скутер тоже хорошо выглядит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мотоцикл тяжелый очень. На скутере, как на стульчике сидишь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, но не в нашем климате. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в разЫ опаснее авто. в Париже да, есздят и в Италии практически все на них... но..но...но.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если мотоциклист очень осторожно и медленно ездит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю: вчера под нашу фирменноу машину(мерседес вито) подлетел осторожный мотоциклист. тупо на повороте упал и со всей дури зафигачился под машину. стоячую!!! а следом его догнал его же собственный мотоцикл.рассказывать КАК его выковыривали? тоже осторожно ездил...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, это еще опаснее. Скорость большая, а защиты никакой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла. Больше это не моя мечта. Может тогда реально скутер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может он осторожно и медленно ехать :) не для этого предназначен. Сегодня на моих глазах девушка на светофоре красном для водителей упала вместе с моциком, я стояла за ней, хорошо, что не очень близко от меня. Девушке и моцику ничего, а окружающим не очень приятно, если на них упала бы. Девушка просто не удержала это "чудовище" между ногами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень хочу научиться ездить на скутере, не для нашей страны уже училась немножко, тяжеловато но научиться планируюуж больно это удобнобез этого иногда ну никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На велосипеде умеете? Равновесие, в смысле, держать умеете? Научитесь за раз. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на велосипеде умею. На мотоцикле уже страшно. Теперь хочу на скутере))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мм... Вам, конечно, решать... Начните с Правил :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чому не велосипед? У Швеції досить популярний засіб пересування. Є електричні велосипеди, які пересуваються зі швидкістю 25 км/год та підзаряджаються від електричної мережі.Також дуже багато велосипедних доріжок.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 100000 киловетров на автомобиле - можно попробовать. После велосипеда - не нужно. Слишком много идиотов на дорогах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Україні велосипед не популярний засіб пересування. Електричний велосипед коштує забагато як на ньго. Також практично зовсім немає велосипедних доріжок. Андрій, ви як з дуба впали ))). Точнісінько, як мій син, якому 11: "Мама, я буду до школи на велосипеді їздити" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вопросы можно задавать, и задавать: где оставить, где подзаряжатся...эх, хвост, чешуя.. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня. Один МаЧО чуть коляски на пешеходном не срубил. Три коляски! Это же как мама няньчилась с лялей... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что могу сказать... я езжу на скутере. На мотоцикл денег жалко да и проблема куда его ставить присутствует+ могу сказать свои ощущения: я ПОНИМАЮ, что я представляю собой на скутере для водителей авто, мне можно ездить на 2 колесах... Потому что как водитель авто я тоже встречаю на дороге мотоциклистов и скутеристов и когда они лезут не в свой ряд, когда прыгают между рядами, когда пытаются протиснуться между рядами, рискуя либо сложить водителю зеркало, либо поцарапать машину... Так вот когда я на скутере, то я помню, ЧТО такое скутерист на дороге и стараюсь за рамки не выходить. Т.е., я полноценный участник дорожного движения, но водитель авто защищен броней, так сказать, а я только шлемом и налокотниками, а летом так просто шлемом, честно говоря. А в селе дык вообще без него зачастую...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мотоциклы тоже разные бывают. У меня когда-то был одноцилиндровый ЧиЗет 125-ка, дык не тяжелее нынешнего моего скутера. ИМХО) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подлетел несовместимо с осторожный) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказал потом(пока его выковыривали из-под машины служба спасения),что мотоцикл "подскользнулся" и понесло.... хоть он осторожно и заранее притормаживал...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мой уже все продумал: я, говорит, буду возле входа оставлять, у охраны, ггг )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах