Котофилам и не только:) Вопрос:

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а никак, это просто моя персональная самоирония))) и любовь к котам))) (у меня эта фраза в подписи давно уже)., а вы ее урезали и тем самым упустили главное -выражение кошачьей морды!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня суть кота в этой фразе (автора не помню):"Кошка не живет рядом с нами, а позволяет нам жить рядом с ней". [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда дегустирую))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот -однозначно выше!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Хемингуэй вообще котов обожал просто, уважал из и восхищался -в его касе на Кубе жило какое-то несметное количество котов, 20 или 40 (не помню)))+ В "Островах в океане" он много о них пишет))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас, наверное, нет кота:) я собачница, кошка в доме появилась чуть больше года назад. Так у неё эта фраза на морде вытатуирована. [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в припадке безумия покупала пару раз Шебу, чуть сама не съела. Открываешь, а там креветочки кольцами лежат (((Или вот в стандартном корме их есть паштет такой, что у меня слюни текут...был бы такой для людей, я б ела банками, помните, как детское советское мясное пюре, в цилиндрических баночках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но кот же таким родился. Он ничего не добивался. Моя логика буксует. Я понимаю, что тут юмор, но не секу его. Котов обожаю, восхищаюсь. Но логики не пойму. Например: "вот я РОДИЛСЯ котом и у меня все зашибись, а тебе ДОБИВАТЬСЯ всего надо", - логично. Я нудота, не понимающая шутки...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данный момент от на своем специальном пьедестале ко мне рыжей задницей возлежит:))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, блин. Но их кастрируют. И, если не стал домашним, это адский ад. Или если был домашним, а потом выкинули. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я увидела эту фразу на картинке в интернете. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может смысл в том, что мало быть просто котом, надо еще стать котом хорошего дома, правда, за это надо заплатить кастрацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня коты очень давно. Я их обожаю. Интересен был бы ответ людей, не любящих котов. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это по-другому воспринимаю) часто себя грызу, что вот надо того-сего добиться, а уже поздно или не дано или еще шото там.А он уже КОТ, потому что родился и ему не надо добиваться ничего, он живет этим моментом и я прямо чувствую, что он это знает, и потому такой совершенный и красивый)))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коты котам рознь. надо быть домашним сытым котом - тогда полный дзен. только что на улице видела мяукающее несчастье месяцев 5. очень просится домой, никакого дзена на морде. только горе и растерянность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя морда шебу забраковала)) зарыла як непотриб)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Рассуждать: «Хозяин меня кормит, поит, убирает лоток, ухаживает за мной. Значит, я — бог» - это сомневаться. А настоящий кот просто знает, что он - Бог. Глупо рассужать о том, что и так понятно:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь я буду жалеть, что не затестила) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только хотела дописать, что все эти фразы надо дополнять словом "домашний" Т.к. у нас во дворе постоянно, весной-летом, заводятся "подвальные" коты и не все они потом доживают до следующей весны. А мамаша (или сестрица?) нашей (домашней) наглючей Марселины в 3 раза меньше самой Марси, вся обдертая и рожает по три раза за год. От людей шугается, боится, хотя потом потихоньку съедает все, что ей оставили.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він - кіт, і це найвище досягнення а от ви можете старатися-старатися, а до кота вам так і не дотягти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах