про аптечный бизнес,сижу офигиваю

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

препарат завезен нелегально,и если аптека таким занимается,а это незаконно, то где гарантия,что она не может приторговывать подделкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему радостно-то? не радостно..... но вы такой же левак купите, сами не зная о том, по полной цене в обычной аптеке () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарики - воруют чаще всего... от туда и деньги, а провизоры левачат - типа + к зп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае В данном случае насторожила именно нереально низкая цена. Но подумалось, вдруг действительно закупают по низким оптовым ценам...В обычной аптеке тоже стараюсь проверять по некоторым признакам, чем злю фармацевтов. Но пофиг, здоровье дороже. Бывает, что отказываюсь покупать.Сейчас делаю вывод, что надо покупать только в проверенных сетях или даже конкретных аптеках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже проверяю.....цитрамон - да бог с ним, а вот+ покупаю ребёнку за 1400 грн. капсулы - тут всё дотошно....Выше писала, что даже намедни в офис Пфайзера звонила, т.к. увидела предложение, по цене весьма интересное. Смутило меня такая щедрость )))) Но оказалась, что таки да, забота о пациентах..... Мне в упаковку за 1400 грн вместо 54 ампул предложили 84...Это порадовало.....на полмесяца большое таблеток за ту же цену....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это скидки такие? может и мне что-то предложат?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не скидки, это новый формат упаковки.....+ это сложный неврологический узкопрофильный препарат....но 1400грн в полтора месяца против 1400 в месяц - праздник души ))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела написать "повезло Вам", но лучше пусть везет в другом,а Вы не болейте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете, что у нас все препараты легально завезены?) подделка - то другое немного[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в остальных аптеках подделок нет?) подделки и фальсификаты есть в каждой аптеке ( особенно фальсификаты)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лекарства не от радости покупают я покупала хель не в аптеке вообще и без аннотации на украинском; только на немецком - прямиком из страны производителя; действовал в отличии от подделок с укр инструкцией))[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не от радости, кто ж спорит Но народ искренне радуется, если получается купить намного дешевле. С аннотацией на языке страны-производителя напрямую оттуда же я бы тоже купила. После описанной истории я нашла сайт производителя, тоже немецкого, найти бы еще откуда заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах