про аптечный бизнес,сижу офигиваю

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про аптечный бизнес,сижу офигиваю искала в интернете лекарство,которое покупаю каждый месяц. Оно дорогое, следовательно приходится мониторить интернет.Нахожу в одной аптеке дешевле почти на 300 грн чем в других (тут очень удивленный смайлик). Аптека в Киеве. Отправляю туда мужа.Поехал,звонит- говорит, препарат такой как надо, но инструкция не на украинском, не написано ,что зарегистрирован в Украине. ТО биш-завезен не легалльно! спроси говорю- они чек дадут? Да. дадут, но какой препарат в чеке не будет написано....Занавес. Вот так среди белого дня ,особо не таясь аптека занимается криминалом. а что же ночью тогда???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, надеюсь, не купили препарат в таком нечистоплотном месте? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не рискнули()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь названием аптеки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это плохо.....но если бы мне предложили левоввезённое лек-во, но на 300 грн дешевле, я бы купила )))) но издёргавшись заранее.....и стрёмно, и цены огорчают..Я тут намедни даже звонила в представительство Пфайзера, т.к. увидела предложение, удивившее меня...уточняла, правда ли это....Оказалась правда )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю одну такую аптеку, но я радовалась, что там можно купить то, что в Украине не найти, а в России есть как уж они возили - меня не особо волновало. Препараты были зарегистрированы в РФ, меня это устраивало.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пфф... А трамадол в открытую не видели как продают? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше раздражает, когда я просила продать мне + коддтерпин, т.к. кашляла просто приступами особенно ночью, мне не продали, но тут же за мной вышел нарик с пачкой этих таблеток... т.е. для постоянных клиентов у них полный сервис!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ночью трамадол и иже с ним, но не думаю что в одной и той же аптеке, у них специализация:) У нас когда-то аптеку такую открыли под домом, почти ничего нет, звонок и дверь закрыта. зашла за каким-то элементарным препаратом - мне удивились, словно я в аптеке огурцы спросила:))) Но быстро прикрыли, пару месяцев поработали.Зато официально тот трамадол купить, когда дядя болел - надо было пройти круги ада со всеми справками....Нелегальный бизнес - одно, а подделки? Это вообще золотое дно. Раньше знакомые ездили в Индию, мешками набирали таблетки, тут печатали упаковку - и вперед. Это были витамины какие-то, а если жизненно необходимый препарат, а место него мел, в лучшем случае?[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое ((( год пьём лекарство, никаких рецептов, а вчера погнали за ним (((((+ а что такое взять рецепт у взрослого невролога? очереди, бабки- дедки, все больные-хромые... хотя дело на 3 минуты (((( Полдня потратила. А нарикам - нивапрос, приходи , бери..... Хотя лек-во настолько дорогое, что я вообще не понимаю нах оно нарикам ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже покупали в аптеке на подоле один препарат, + Но доктор нас сразу предупредил, что сейчас незарегистрирован, есть только в этой аптеке. Тоже российский, ввоз нелегальный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сталкивалась с тем,что иной раз в чеке написано не название препарата,и типа группа - анальгетик, желудочные, жаропонижающее. А внутри "группы" можно продать что угодно.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ерунда :) Меня как-то из Москвы просили привезти лекарство, так аптеки продавали одни подделки Лекарство было дорогое, я перестраховалась контактами с оф производителем, чтобы помогли опознать.Более десятка аптек, и чек давали и сертификат, но по уверению производителя это были подделки, таких сертификатов не существует в природе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала лек-во, на упаковке ни слова на украинском маркировка вся на русском и контакты указаны в России, цена гривен на 300 ниже, разобралась уже дома.но я где-то слышала, что в Крыму этот препарат почти в два раза дешевле, чем в Украине, наверное, возят нелегально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже купила бы; мне много надо если препарат европейский то вероятность подделки ниже; да и по упаковке должно быть видно ( если раньше покупали; разницу заметить можно у подделки)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойму, вы жалуетесь или хвастаетесь? ) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,есть такое дело. и лек-во скорее всего качественное.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ Я тоже сегодня офигела, правда по другому поводу. Цена корвалола в русскоязычной аптеке - 14 долларов флакончик, при цене в Украине 18 грн Моя мама приехала в гости, а корвалол забыла. Пришлось купить. От цены я чуть под прилавок не упала. Везде врут и хотят наварить, и в США тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалуюсь конечно, муж зря мотался туда, лекарство не купили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы бы купили? вот так запросто бы рисковали здоровьем своим или ребенка?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не понимаю другого, нарики что, откат провизорам дают? откуда у них деньги?? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что кроме чека и цены ничего больше не смущало? я бы купила. если это нормальная сетевая аптеках то никто там самопалом заниматься не будет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, оптовая партия самолетом видимо летела :)) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех, кто пишет, что радостно купил бы левак Была такая же ситуация. Тоже нашли в интернете аптеку, в которой лекарство продавалось значительно дешевле. Тоже пошел покупать муж. Упаковка/аннотация вроде бы соответствовали, на украинском все что надо было. Что было написано в чеке, не помню. Но препарат из этой партии (купили несколько упаковок) не действовал! Я заплатила за этот урок ухудшением здоровья, хорошо, что не жизнью.Берегите себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах