Где найти носителей языка для практики ребёнку?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где найти носителей языка для практики ребёнку? Подала объявление на сайте репетиторов, молчок уже почти неделю. Что я ищу? Ребёнок изучает англ и нем. несколько лет с преподавателями - украинцами. Хочу найти на 1 раз в неделю по каждому языку именно носителей языков, чтобы практиковать речь, привыкать общаться на этих языках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают на курсах языков "разговорные клубы" с носителями. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже искала когда-то - не нашла, в итоге, успешно по скайпу это делает В ее случае - это друзья, приобретенные в поездках, но есть спец ресурсы, где люди таким образом общаются[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду благодарна за наводку, интересует именно с носителями. в Гёте нет такого, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю на Троещине. Если подходит - дайте ваш эл. адрес, пож-та ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для взрослого не проблема, я так через сайты. Но ребёнку 10, взрослый не будет с ним возиться, это должен быть именно как урок, чтобы ребёнок именно так это воспринимал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

italki.com по скайпу все языки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

англ или нем?Сразу скажу, что религиозные клубы не подходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребёнку 10, хотелось бы вживую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно уточню? По скайпу не годится - детям 10-11, пусть разговорятся очно, потом и скайп подтянется. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я интересовалась англом, по немецкому просто не знаю. Ну что вы, не религиозные :) + обычные курсы иностранных языков, и есть там такое как "разговорный клуб" с носителем языка. Носитель общается на различные темы, небольшая группа (3-6 человек).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу носителя десятилетнему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в абитуриентах предлагают общение с англичанином [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами, у нас есть немцы знакомые, но по скайпу не то, + нужны носители, которые именно преподают, а не просто носители)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть немцы знакомые, то подключайте эти беседы Моя именно лет с 11 очень хорошо разговорилась на скайпе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он их не воспринимает, переходит на англ, потому как я с ними только по-англ. А англ. корявый и у них, и у него)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу разницы, я даже со своим ребенком по скайпу занимаюсь с 10 лет из командировок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не ошибаюсь, то у Грин кантри был Speaking club уточните у них [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговорный клуб при Green country попробуйте http://greencountry.com.ua/page/39 (програма англійські вихідні)там преподаватели и наши, и носители. Моя племянница занимается, там можно не все занятия, а выборочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте мне, пожалуйста, на Троещине + [email protected]Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё-таки хотелось бы 1 на 1, а не слушать ошибки других детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] и мне коорд.,пож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в "маленькую америку ходим", но там не по разу в неделю. для десятилеток, кажется, 2 раза/нед. по 2 часа.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выслала на оба адреса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах