Что написать мч после операции?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала бы как- то нейтрально, да и все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверены, что потух? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы написала, то что пишут в таких ситуациях другу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится вариант подруги, а вы, как для взрослой девочки, все слишком драматизируете. Кроме того, именно на юморе, если что можно сЪехать с темы ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы подъехала, через медсестру передала апельсин и нейтрально-веселую записку у него сейчас карма пробита) как думаете, мне кажется, это ему сейчас будет под дых))) пусть помучается)) быстрозагоральщик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, операция прошла хорошо. Поправляйся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчора - це в смислі перед операцією? так може він просто мнітєльне трусло, як 99% мужиків?)він уже вчора перед операцією похоронив себе тристапіісят раз, а тут ви зі своїм смс)в любому випадку, я за прихід у лікарню з бульйоном-апельсинкоютих, з ким сплю, напризволяще не лишаю - старосвітське виховання-с)[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Усуги сиделки. Недорого. Посижу. Почитаю. Полежу. Спою." [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто лучший ответ)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маладца, улыбнет даже покойника)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм.... Во-первых перед операцией человеку может быть элементарно не до того, чтобы оказывать внимание кому-то. Это что касается "остыл". + во-вторых, если у кого-то из моих знакомых проходит операция, считаю правильным и необходимым поинтересоваться здоровьем. Вне зависимости от того, есть ли сейчас у меня на него или у него на меня какие-то планы. Это простое человеческое отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не друг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧТО именно. Я прошу именно конкретики, пожалуйста. Это серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вчера не ответил на смс мне. Это все." - вам 16? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как-то сами себя обманываете. Говорите что понимаете что все, но тем не менее хотите выглядеть красиво. Писать не хотите, но спрашиваете что написать + Как по мне - перестать себе врать. Надеетесь на что-то, значит пишите вариант "с ответом". А если все так все. Лошадь сдохла - слазь уже.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если вопрос только в вежливости -не пишите Если вы переживаете за человека спросите как он, и напишите, что переживаете. Это будет честно. А что он подумает -не ваша проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы написала что-то типа надеюсь все ок, поправляйся. Холодным тоном. Не ездила бы - мужики, тем более остывшее, не любят, когда мельтешат-угождают.+ Пусть полежит в одиночестве сам - подумает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поправляйся [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю поскорее вернуться в строй. Поправляйся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ответил на смс. А вы уверены, что оно дошло? Мне вот Киевстар присылает смски иногда глубокой ночью, а отправляют их накануне. + Перед операцией ему могло быть вовсе не до смс. Фортранс пил :) Тут не до баловства! И после операции, в реанимации, кстати, ему тоже может быть не с руки отвечать."Надеюсь, всё прошло успешно! Выздоравливай. Люся"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как человек, перенёсший кучу операций могу посоветовать - послушайте подругу :) Правда, все люди разные. Может у него ечально с чувством юмора и он вас не поймёт :) Попробуйте поднять ему настроение.[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах