Дети, БМ, МЧ и я

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

до тех пор, пока кто-то не влюбится) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) или не умрёт)) [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо. Если любви нет, это еще ничего, но то, что ее и не было, это меняет всю картину. Сейчас вы еще не приняли решение, но если решите быть вместе, почувствуете себя в ловушке. Рано или поздно он вам опротивеет. И в 32 года вообще речи быть не может о "встречу-не встречу", вся жизнь впереди ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем поняла причем тут БМ в названии темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-моему Вы его бросите, как только влюбитесь в другого и даже про детей не подумаете. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и от любимого-при-любимого очень часто хочется отдохнуть и злят любимые не меньше:( да и для трех лет у вас просто идеальные отношения - обычно к трем годам самые страстные любовники остывают, вообе доказано что химия проходит уже через 2 года и остается другое. Ну и в сексе - научите/переучите (может быть он и рад бы что-то изменить но просто не догадывается что Вас что-то не устраивает), авось и откроется второе дыхание. Я не агитирую продолжить отношения, но мужчину более менее нормального найти ну очень проблематично, во всяком случае в нашей стране.....Вот посмотришь на знакомые пары и только единичные экземпляры можно назвать качественным материалом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем 2,5 года ждать чтоб принять решение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких семей больше половины, браки, где и любовь и в постели ах редко встречаются, а в основном живут по привычке, если мужик хороший живите, а там видно будет, дети подрастут хотя бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.. и тут я вспомнила своего деда, у которого в 73 был регулярный секс.. это в 32 автору стоит думать о том,что на пенсии секса нет и успокаивать себя этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третьего ребенка от него готовы родить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем жить стали? В чем интерес был? Для веселья только? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может можно попробовать+ его полюбить? Ну там подчеркивать себе все его достоинства и не замечать недостатки. Идет какой то мужчина, а Вы себе, опа.. какие же у него кривые ноги, а у моего ровненькие, красивенькие. Или толстяк идет, а Вы фу, а мой стройняха и т.д.)Ну это в том случае, если логически приходите к мысли, что всем хорош мч и менять не нужно его. Ну а в постели, может можно донести до мч, Ваши какие то предпочтения, может поработаете в нужном направлении и поменяется что то.Хотя бы попробовать что то сделать. Хотя по себе знаю, если раздражает, то труба дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не поняла, при чем тут БМ? Его в этой истории вроде как нету. Есть молодая женщина, которая+ озабочена созданием семьи, хочет уюта, покоя, хорошего секса и бабочек в животе. Пока такого МЧ не нашла и пользуется промежуточным вариантом. Замуж не надо. ИМХО.[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотіла сказати багато, але скажу просто: а) щодо сексу - розкачуйте, "нє моё" = імпотент та садист, решта регулюється. б) гроші - тут дивіться по собі, чи зможете ви йому "пробачити", що він не такий олігарх, як хотілося. в) знайти іншого можна і з двома дітьми, і з трьома, але!!! після 40 все більше і більше доводиться перебирати переборки, бо люди ж не сідять і не чекають, допоки такі кльові ми з вами їм у житті трапимося. г) для мене особисто набагато важливіше, аби мужчина був спрямований на мене і нашу сім"ю, а не на якихось там колишніх і безкінечні аліменти іншим дітям. д) у велике кохання не вірю. Вірю в повагу, спокій та взаємну цікавість.[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, Вы такая молодая, ну зачем Вам такие отношения? Без любви, без хорошего секса? У Вас много жизней и одну не жалко потратить на отношения без счастья и удовольствия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор же ответила, что одной грустно и не уютно. Интересно, стало ли веселее и уютнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю.... лет 20 как минимум точно секс еще нужен будет)) я бы так не рисковала(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого не бросайте параллельно ищите другого ) вы ж за новыми сапогами в магазин не босиком ходите )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это верно)) я бы так и делала(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах