Дети, БМ, МЧ и я

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дети, БМ, МЧ и я Помогите поставить мозг на место, поджалуйста. Дано: я - 32 года, стройная, симпатичная, с нормальной работой (+-).Дети 4 и 6 лет и БМ который не видел их уже 3 года и не планирует - живет сейчас в другой стране.Есть МЧ уже 2.5 года. Изначально МЧ нравился, но без восторга. Потом привыкла, а любовь так и не пришла. Он неплохой - нежен и искренне любит меня, хорошо относится к детям, с руками и нормальными приоритетами. Зарабатывает поменьше меня, но все на нас тратит в основном. Так как жил раньше с девушкой 4 года в ГБ и семьи, детей не завел.Не устраивает меня то, что я не влюблена от слова совсем. Ну и в постели он - совсем не мое. Что мне делать? Расставаться? А найду ли кого с 2 малышами? А как же дети - они привыкли и любят его... продолжать отношения и соглашаться на брак? А не начну ли я ненавидеть весь мир и его в частности, потому что где-то насильно себя склоняю к удобным и выгодным отношениям? Я не сильно тургеневская девушка и не циник. Я обычная, просто что-то туплю уже полгода и не знаю в какую сторону рулить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут 50 на 50 либо найдете, либо нет)+ ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступайте как настоящий мужик морозьтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я понемногу морожусь уже полгода после предложения сделать нипасильнонажитое официально общим). Вопрос не в том, как расстаться, а стоит ли рвать в принципе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду, морозьтесь от принятия решения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так годы идут, дети растут... разве потом, если что, еще хуже не будет? Если мы расстанемся. а дети будут уже около подростками, то для них это будет нехилый стресс. Вряд ли же он будет их навещать... а так - мелкие, забудут и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдете, или нет, это второй вопрос, но жить с нелюбимым я бы не смогла Но то я, а Вы сами свои шансы должны оценить. Не начнет он вас раздражать ?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь дело преходящее.) уважает, помогает - и отлично. я бы не искала. постель - рано или поздно наступит возраст, когда оно не нужно будет. А вот уважающий и нежный мужчина рядом - это очень ценно.Не хотите замуж - живите в ГБ. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно расстаться, из-за уважения к нему как минимум. Найдете 100% и полюбите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почти 3 года вместе думаю, если бы она могла случиться, то уже точно пришла бы. Обычно, после 3-х лет все только на убыль идет или успокаивается, а не разгорается.Я не ищу постель, в противном случае, для такого дела МЧ и муж вообще не нужен - такого добра валом на любом СЗ, под любой вкус, размер и особенности вкусовых потребностей) . Но и не могу сказать, что вот у меня уже тот возраст, когда нафик в топку чувства и страсть... а может и тот... не знаю я. Просто как-то не очень красиво выходит в отношении мужчины, не счастлива я и в итоге дети "под ударом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот начал же если бы все было, как в начале - комфортно, неплохо и пойдет, то я бы не дергалась. Просто чувствую, что уже начинает потихоньку меня злить без основательно и все чаще хочется без него побыть. Но страх будущего пока сильнее, чем желание разорвать отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем расставаться? нормальный мужчина А секс подумайте как улучшить. Замуж за него не обязательно выходить. Живите в свое удовольствие. А дальше жизнь покажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь, это такое чувство, которое сложно описать словами, ибо у каждого это все по своему ощущается, понимается и пр.Но у меня свой критерий на определение партнера по жизни.Если мне с ним комфортно, он меня не раздражает, в глобальном смысле(ибо раздражать ситуативно может кто угодно), я чувствую поддержку и жизненные векторы направлены в одну сторону, то почему бы и нет.Если же раздражает, нагружает, напрягает, то вряд ли бы я смогла. Но тут все так индивидуально.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вас тогда держит вместе? Не любовь, не секс, не деньги... А что тогда?Страх?[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от добра добра не ищут + раз он еще с Вами - его тоже все устраивает. Вот и живите вместе )) это будет до поры-до времени... пока кто-то кого-то другого не найдет. А вдруг все-таки вспыхнет искрА ))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б секс был хороший, то да. А так... Дети не помеха браку, работайте с самооценкой. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я немного по-другому отношусь к любви:) сколько браков заключается по ооооочень сильной любви...но когда она заканчивается, начинаются ссоры и т.д. и наступает конец отношений. А довольно часто брак, основанный на уважении и привязанности оказывается самый удачным:)[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступайте як чоловік: беріть від нього те, що вам треба, не давайте те, чого не хочете і вважайте, що ви в пошуку нових відносин[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы стали жить вместе - три года -не три дня? какие мотивы?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала, полюблю со временем. И потом, он хороший человек с нормальной внешностью... отвращения же нет. Да и одной как-то тоже не уютно было и грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм наверное, да. Как-то я сама к такому выводу не приходила еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну получается как Без любви вполне можно жить, если за любовь считать вот те бабочки в животе и обмороки от его смсок.Деньги - в зависимости как вы к этому относитесь, тоже каждый тут свои определяет рамки и правила.Секс, это материя тонкая, тоже зависит от потребностей лично ваших и возможностей лично его.Предлагаю посмотреть в сторону вопроса "хороший, порядочный, надёжный, заботливый".Брак - это ооочень длинный проект, который вполне может пережить отсутствие вау-любви, в вопросе денег тоже много может измениться как у вас, так и у него, секс вообще не будем обговаривать, настолько там бывает шатко))))) и валко))))))Но без чего в семье никак, так именно без надёжности, доверия и заботы.Что вас ну прям бесит в нём? Может оно вообще чепуховина, или у вас ПМС... Может он именно тот, а вы в настроении "повыбираю ка я ещё"[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 самым удачным, спокойным и долговечным. Без всяких потрясений.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах