Размышления о квартире+

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Т.е. для Вас принципиально изменение метража? Я Вас понимаю, зачем платить за то, чем не пользуешься. В таком случае, начинайте с поиска квартиры, смотрите новостройки в том числе. Вы поймете, может ли Вам что-то подойти. Попробуйте, а там видно будет. Можете сразу проконсультироваться с брокером, сколько может стоить Ваша квартира.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новострое бывают 3-комнатные квартиры по 60 метров? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малосемейки конечно бывают, но они стоят не дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двушки бывают, а ее можно разделить на 3. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утеплить квартиру снаружи и внутри, медленно ремонтировать и не морочить себе голову.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас двуха была 72 мы втроем не помещались. У мамы однуха 52. Какая трешка в 60 метров? Старая прогнившая сантехника(трубы), электрика и неликвидный дом?и зачем?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 55 метров, живем нормально. квартира уютная, в хорошем доме и мне по силам ее ремонтировать и оплачивать Я очень сейчас радуюсь, что не повелась на предложения родителей переехать в 4-х комнатную[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на это всё тоже надо деньги. Автор вроде ж сэкономить хочет () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После продажи трешки деньги останутся, раздел комнат не так уж дорого обходится() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах