Прошу совета! Патологическая любовь у ребенка.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не так давно совершенолетнему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смущает не девочка, а необходимость ехать куда глаза глядят к виртуальной знакомой из Заж.. в общем издалека, бросить учебу Если б была не баба, а мужик того же возраста, мама так же бы волновалась?Поддерживаю идею встретить для начала, а то скайп дело одно, а красивых и незамужних и тут полно, чего так далеко ехать-то?:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А маме поговорить с папой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно придется. Пока мама предупредила дедушку и бабушку, чтобы не давали деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це може закінчитися скандалом. І дівчинка поїде в росію гримнувши дверима. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз, акцент не на патологии, хотя в мире это уже давно признали вариантом нормы, а на самообеспечении путем овладения специальностью хотя бы. Вот допустим она бросает институт, (бюджет насмарку?) И переезжает к любимой. Дальше что? Сидеть на попе ровно или всё таки идти учиться там? Или таки работать там. А там ей нужно разрешение. И кем? Потом всякие форсмажоры в виде отсутствия медполиса и прочая ерунда, с которой она не сталкивалась тут. Ну и пошагово все прописать. Чтобы было понятно что тут выгоднее и удобнее, пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не всегда. Есть еще равноправие и взаимозаменяемость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг нафига этой женщине ехать к маме в Украину? Она же не с мамой жить собирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот знаю очень похожую историю Только разница в возрасте не такая большая - около 8 лет и ребенка у старшей женщины нет. Тоже была 17-летняя девушка. Уже больше 10-ти лет живут вместе. Никто не перерос. У них любовь и семья. Девочка учебу, правда, не бросала, в это время её содержала её сожительница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно и почему? Можно все это спокойно обсудить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для закона это не принципиально [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 лет - это уже совершеннолетняя девушка, она имеет полное право выбрать, куда ей поехать и кого ей любить. + Помощь нужна была бы, если бы девушка связалась с сектой или наркоманами, то есть речь шла бы о чем-то противозаконном, опасном.Чем опасна ей 30-летняя женщина? Единственная засада - что девушка собирается бросать институт. Вот в этом плане я бы уговаривала хотя бы перейти на заочное отделение, чтобы все-таки получать специальность. Или она собирается на шее у этой 30-летней женщины всю жизнь просидеть?Ну а в плане гомо- или бисексуальности (у женщин, если я верно помню, чаще второй вариант) - незачем так уж паниковать маме, я считаю. Тем более что в таком возрасте люди склонны к экспериментам, организм пробует и выбирает, что ему больше подходит. То есть еще рано говорить об окончательно сформированной гомосексуальной ориентации. Только дочери лучше эту позицию, пожалуй, не озвучивать :), а то она обидится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф можно вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну добре, коли все добре. Я от боюся - а ну як дівчину заманюють туди? Може там якійсь притон? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это как раз вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы боялась, что это ловушка, что там ее встретят и в проституцию отправят или еще в какой-то притон или выкуп потребуют. Показала бы фильмы, передачи, запросила бы паспортные данные той женщины, обратилась бы в полицию для пояснений девочке, они не откажут так точно, что за бред, ехать к незнакомому человеку. Я когда по инету встречалась, то для себя и паспорт просила показать и сказать где человек работает и номера машины подружкам в ММС отсылала. А тут другая страна, маме надо включить мозг, если с девочкой что-то случится, хоть она и совершеннолетняя, маме от этого легче не станет. Тем более сейчас война с россией и куча людей этим пользуется, развод на разводе....[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу(( або паспорт заберуть і в рабство продадуть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы постепенно отменяли, не резко? + Понимаете, официально считается, что даже при резкой отмене цитиколина синдром отмены не развивается. Но я видела (у взрослых), что на самом деле если одномоментно прекратить длительный курс цитиколина, то может быть небольшая вялость, сонливость днем и т.п. За несколько суток проходит самостоятельно, это вегетативная нервная система подстраивается под отсутствие ежедневного дополнительного ацетилхолина.Головных болей не должно бы, если отменяли постепенно... Если несколько суток у ребенка головные боли - показывайте лечащему неврологу, пускай заодно и оценит результат терапии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выступает мужчиной в отношениях в ребенком? это как? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это традиционный неделикатный вопрос гомосексуальным парам: кто у них "муж", а кто "жена" + вполне логично, что после этого девушка не проявляет желания откровенничать с матерью.Ну и нету тут ребенка, девушка совершеннолетняя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если тетка захочет любым путем ее увезти , то никакие варианты не сработают Кроме тех, чтобы убедить тетку просто исчезнуть. То есть, если бы я видела , что на контакт она не идет , то внедряла бы план Б. Имхо, безусловно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче се, а там еще кто-то муж, а кто-то жена?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в течение 10 дней отменяли. спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле, насколько я знаю, нет :) + это обидные стереотипы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах