Прошу совета! Патологическая любовь у ребенка.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу совета! Патологическая любовь у ребенка. Девочки прошу совета для подруги. Ее 18 летняя дочь влюбилась в женщину. Пока девочка все рассказывает. Мама пока слушает. Девочка сказала, что эта женщина(31 год ей) это человек, с которым она хочет быть всю жизнь. У этой женщины есть ребенок, она сейчас собирается разводиться с мужем. Эта любовь у них уже 5 месяцев. Девочка собирается бросать институт и переезжать к этой женщине жить. Женщина живет в России. Пока у них только виртуальная любовь по скайпу. Девочка настроена серьезно. ЩО РОБИТЬ? ШО ГОВОРИТЬ МАМЕ? Принимаем любые советы. Может маму к психологу?СОС!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или перерастет. Или не перерастет. Тогда маму к психологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выжидала бы. Постаралась как то активизировать её жизнь, поощряла дома всякие посиделки/вечеринки. Если представить совсем крайний вариант, пригласила бы эту мымру в гости, чё уж, пусть как приличный мужчина "просит руки".А как вообще у девочки с общением и с личной жизнью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в конце школы-начале института тоже с тремя девочками встречалась и вообще не платонически ни разу. И ниче, как-то переросло. Вспоминаю со смехом) Родители тоже были обеспокоены))) Поэтому мальчикам разрешалось у нас дома ночевать неограниченно))))) Пусть она с той бабой российской встретится для начала) 98% - девочка Ваша 18-летняя ее поматросит и бросит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме поговорить с женщиной, девочку к психологу По крайней мере говорить о том , что учебу надо закончить полюбэ, а если это любовь на всю жизнь, то никуда она не денется ( заодно и чувства проверить можно). А вообще, жесть, конечно.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождать пару лет не вмешиваясь в интим, но направляя в плане определения профессии. К 25 должно попустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патологическая любовь... я вас умоляюмилые шалости)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди,а это не растление по вашему? почти ребенок и взрослая тетка... хм... я бы вмешивалась... одно дело ровесницы, а тут ребенку банально пудрят мозг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама обеспокоенна, что эта женщина живет в России. + Встретиться не может, та не будет сюда приезжать. Ребенок хочет бросить институт и ехать туда.Эта женщина доминант, имеет влияние на девочку(а не наоборот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершеннолетнему( Но я бы тоже начинала с той барышни[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть это шалости, но как ребенка уговорить не бросать все и ехать туда. Там мама точно уже не поговорит.+ Мама в силу работы в Россию невыездная, поехать туда не сможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложить пригласить ее в гости. Путь женщина приедет, чтобы познакомиться с мамой, так сказать [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звать тетку сюда, есть шанс, что девочка передумает [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда деньги у девочки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все разговоры ребенок принимает в штыки. Мама пока слушает.+ Мягко объясняя, что нужна учеба. Спрашивает деликатно, кто будет содержать семью, кто в семье будет папой, а кто мамой. Ребенок на все огрызается. Мама держится Пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа платит алименты девочке в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложу такой вариант маме. Что еще делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа поддерживает идею бросить учёбу и ехать в россию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я бы так сделала [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот все равно, интим отдельно, а реальная жизнь отдельно Вести разговоры, что, мол, вот у любимого человека ребенок, его кормить надо, себя. и что, тебя тоже? чем ты будешь жить, без профессии? хорошенькое же у тебя отношение к любимому человеку!Но да, если та женщина настойчиво зовет к себе и готова кормить-содержать - то надо искать другие подходы. Но в любом случае вести себя так, как будто вам (ну маме то есть) все равно кто там любимый человек - мужчина или женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самое разумное, на мой взгляд... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и вопросы у мамы... на них кто хочешь огрызался бы переезд учебу не отменяет, женщина папой быть не может. Это ясно даже в 18 лет. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа не знает и не узнает. Так как ребенок взрослый, папа дает деньги ребенку в руки. Просто спросили откуда деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме надо делать вид, что она сломалась и согласна только нужно чуть подождать, оттягивать время. Тем делом дождаться какого-то недопонимания между девочкой и бабой. И тут уже нужен точный и сильный рывок)) С сейлс-спичем вроде - да ничего, не расстраивайся, на самом деле она хорошая. Да может она действительно (спит с половиной Самары, тебя не очень любит, на связь редко выходит - нужное подчеркнуть в зависимости от того, из-за чего ссора и что давно не нравится девочке). Но в целом то человек она хороший.А вообще, зуб даю, этот бред развалится и без маминого вмешательства) Посмотрите сколько зубастых теток, к примеру, вострят лыжи выскочить замуж за паспорт хорошей страны. И сколько из них добиваются успеха? На такую среднестатистическую тетку я бы поставила куда больше, чем на 18-летнюю девочку. Так вот, у девочки шансы на шесть порядков ниже. Т.е. по теории вероятности стремятся к нулю. Максимум пот*-ся и разбегутся. Реальный прогноз - заглохнет нафиг эта виртуальная любовь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно прапой не может. Но в таких семьях кто-то выступает мужчиной. Вот это мама и спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах