и снова здрасьте ! :)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и снова здрасьте ! :) Полтора года без ликаря имели место быть.Как показывает практика, переболеть можно чем угодно без последствий на 100%- год я сюда не заходила вообще, через год стала раз в месяц похаживать.Через полтора года решила вернуться, но засада полная- под моим ником не пускает.Так что "здрасьте", принимайте, поиграю в угадайку, авось кто еще помнит меня :) ( прошу не нервничать, откроюсь быстро, анонимность не мой конек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосую за старые (можно с видоизменениями) ники, уже никого не узнать, жаль (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.+ Михална, я бы с удовольствием, но эти бесконечные регистрации ящиков, ников, паролей-явок, а потом оказывается, что ликарь тебя пускает,0 а ликарь-форум нет, это как-то расхолаживает, поэтому мою регистрацуию затянуло на полгодика и добавило укрнету с десяток пустых ящиков :)Мой последний ник был просто от отчаяния, ибо моя скудная фантазия фантазия на тему ников в ликаре уже истончилась-пиццот ящиков и ников, а войти никак., поэтому на скорбнй вопрос "снова?" мне ответили "почта занята", так и роидлась "сноваснова", а вообще Казачка я :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох и наваяла я, стыдно читать, в школу меня срочно ! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, я только тему закрепила , чтобы намеки читать:)))) С возвращением:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, с намеками у меня всегда было туго, как и с анонимностью :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль, которая промелькнула -"Казачка!" , сама себя удивила:) и рада снова вас "видеть", с возвращением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Я Вас вспоминала даже этим летом:-) Думаю куда же Казачка делась:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и зналаааааа! Ураа! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З поверненням. Ну от, знов буду з Корицею плутати :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ещё что-то типа О_О были))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет!!!!!!!!! Привеееееееееееет!!!!! ( Ира, но я бы указала как подпись и ст. ник, раз это не тайна, старым форумчанам на радость...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, помнят ) С возвращением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас вспоминала тоже,даа)))) Хорошо что признались)))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау) а я думала, что Вы обиделись и ушли. Как хлопала дверь я не слышала, поэтому оставались сомнения)+ хотела даже на фб Вас искать)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не хлопала дверью и не удаляла регистраций. Просто одно время устала от военных тем, перестала сюда ходить, а потом через год решила войти, а меня не пускает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, профиль Казачка удалил админ, а под о-о меня не пускало на форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и поняла, что дело в этом) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а Вы кто ? Я не помню такого ника. Смотрю, старых ников не так и много осталось. Переименовались все, что ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а я вас вспоминала!! еще думаю, кто это мои поступления так помнит)) с возвращением!:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет, Оль ! Да, укажу в подписи, какая там тайна, чего мне конспирироваться ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возвращением! [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) смотрю, некоторым везет) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах