Жена - начальник, а её муж- работник-подчинённый на работе. Каково оно так?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мои родители лет 20 так проработали, правда в школе) каждый ужин - педсовет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала с такой парой. Но тут пример не позитивный. Она очень эмоциональная. И благодаря этим качествам в процессе работы мы многое узнали про нее какая она, и про него какой он, и всякие подробности начиная от их 16 лет - оно как-то для них по всей видимости незаметно разговор перетекал в эти темы)А потом на работу еще стал приходить после школы их ребенок) Девочка тусовалась до вечера каждый день) И мы вынуждены были их оценить еще и в этом ракурсе)Для окружающих это было невыносимо.Сколько очевидно неправильных решений, принятых под влиянием друг друга(А сколько несправедливых по отношению к другим( И при попытке возразить прибегает другой и подгавкивает( Не соблюдая никакой субординации( Семейный инстинкт))))Самый главный шеф очень жалел, что согласился на это.Еще наблюдала тандемы мама-дочь, мама-сын. Первый неудачный - очень много с описанным совпадает - то строят друг друга, то строят кого-то вместе. Второй удачный. Но там тактичность и вежливость родилась первее мальчика. Это прямо исключительно положительный мальчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мама-дочка - это треш:-(. Была в такой ситуации+ Мама старшая в отделе по должности. Дочка - старший, куда пошлют. У каждого своя работа, которая предполагала периодические выезды в главный офис. Каждый по своим делам, но после этого на работу можно в этот день не возвращаться. Надо ли говорить КТО именно туда ездил. Так потом еще и тюлей давали тому, чьи бумаги повезла мадам, если что-то там было с ошибкой, т.к. она не могла по ходу исправить.Или другое - сидим все в мыле. Работаем. И доця тоже. И тут - Маня, доця, иди домой. Постирай там, приготовь. А то к нам "брат жены буденного " вечером заедет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж с женой не должны вместе работать даже не важно где у кого какая роль, но дом потом превращается в продолжение работы и проведение производственных совещаний. У нас так , поэтому точно скажу - ЭТО ПЛОХО!!!! Но вариант муж в подчинении - это еще хуже:( Есть конечно ведомые мужчины и женщины которые непременно должны быть впереди паровоза с флажком - в такой паре может и получится, в иной ситуации или разбегутся или кому-то нужно будет сменить работу. По себе скажу - когда работали с мужем в разных местах у нас было меньше разногласий, теперь помимо личных у нас еще и производственные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально, бедная женщина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как знакомо) У нас еще мама была веселая романтическая женщина, могла подпить на корпоративе, эффектно станцевать) пытаться снять ровесника доци)))))))))И тут на арену выходит доця, и практически за ухо выводит взрослую женщину начальника с нравоучениями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас! В прямом смысле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что сказать отработали мы три дня уже....Над мной ещё генеральный есть. Я просто слежу чтоб все остальные выполняли свою работу/его поручения, тк спрашивать шеф будет с меня. Моя же обязанность: расспределять/обеспечивать работу(производство), следить за снабжением както так. Шеф же сказал: никаких родственных поблажек. Я за.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока всё гуд когда сидел дома (якобы младшешкольником занимался) меня сильно раздражало его безработица. Вот три дня тишина и спокойствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару раз на работе гаркнула на него, по теме: чего ты ходиш за мной следом. По работе претензий нет....А перед бригадой не удобно: два раза на час раньше отпускала: род.собрание( легче его отправить, чем самой на эту каторгу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нянька для него дома, ну и на работе тоже приходиться им руководить. Дома я всё решаю и говорю что и как делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за опыт, будем стараться. наверно не только я, а и он думаем что это временно. На старой работе у него з/п была выше. Но лучше пока так, чем никак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах