Жена - начальник, а её муж- работник-подчинённый на работе. Каково оно так?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жена - начальник, а её муж- работник-подчинённый на работе. Каково оно так? Поговорить, что ли. Муж долго сидел без работы. Принимала решение я долго. В конце концов вывела в свою бригаду. Тоесть он у меня в подчинении. Вот и вся тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на старой работе, такие были муж и жена жена начальник отдела , муж ее зам - работают так наверное лет 20 , может больше, но там супер дружная семья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня анриал, другие живут и отлично (в главную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы станете счастливым исключением, у меня когда то был с мужем короткий общий проект, было ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас и в быту примерно матриархат, то должно быть нормально если же нет, то крепитесь)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас косвенно было что-то похожее - я не была начальником, но заказывала статьи и требовала выполнения планаабсолютно никаких проблемпричем сидели мы через стенку, так новые работники узнавали о том что мы женаты только по общей фамилии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала в компании, где такая ситуация. У той пары все очень гуд, работают так уже много лет Она комдир, он менеджер[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально. Моя директрисса мужа взяла кладовщиком. Уже года два полет нормальный [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раз в жизни с мужем просто работала в одной компании ужасно. мы почти не пересекались, но работа - на работе, работа - дома, это ужас. одни люди в общении , одни разговоры - не. не мое это точно. Я сбежала в другую компанию))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через 9 месяцев у Новосельцевых было три мальчика... А взагалі, це з усіх сторін не дуже гуд.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня практически та же ситуация. Сложно, надо Вам сказать+ учитывая то, что он парень не простой.Что Вам сказать) появился еще один повод для ссор - работа)Но с другой стороны, мне нравится вместе работать.Но с ним рботать в разы легче, чем с кумой, где я была подчиненной.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще против работать в одной компании с мужем, дом превращается в филиал офиса, 24 ч на работе...Но может вам повезет:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зависит только от вас двоих. Все ж разные. Вон многие ответили, что не могли с мужем в одной компании, а мы прекрасно работали.Просто на работе мы были коллегами, заходя домой рабочие разговоры прекращали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня нормально, я знаю, что он сам в курсе что делать, на одного подчиненного меньше головной боли, контролировать не надо будет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соррі. Не туди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди моих знакомых был только один такой случай.+ Подруга -коммерческий директор в крупной инжиниринговой фирме, муж - КИПовец-наладчик там же. Вроде и не совсем подчиненный ей, однако все равно она там начальник и какое-то влияние имела и на его деятельность. На каком-то этапе он не выдержал и ушел в другую фирму. Сам мне говорил,что лучше не работать супругам в одной организации/фирме.очень от самих людей зависит, как сложится работа.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!!! а как я против!!! сижу в одном помещении с шефом и его женой (кабинеты отдельные, но смежные и без дверей). Ссорятся периодически, кричат (каждый из своего кабинета,я сижу в среднем)),матерятся, я не выдерживаю -выхожу на перекур, жду когда крики прекратятся и возвращаюсь.а когда их сын-подросток приходит и огрызается с родителями -убить его хочется! Всякий раз прошу их прекращать на работу приносить свою "итальянскую семью".ну и жена ходит на работу когда хочет. может молча уйти на полдня по магазинам пошататься. народ это видит -некрасиво и недопустимо такое, ящитаю...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была. ничего хорошего, уволился в итоге [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня такой пример есть, работают вместе уже 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и наоборот было бы анриал. Кто-то уволился бы точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей кумы строительный отдел в магазине ее папы, муж работает у них грузчиком, т е руководители жена и тесть) Я сколько их знаю, а это лет 15, они всегда были вместе. Ничего, уживаются как-то. Он даже не подкаблучник)Правда дома разговоры о работе- табу.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы смогла командовать мужем и на работе, это очень удобно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это лучше, чем без работы сидеть у меня знакомая пара всегда вместе работали, ничего, 20 лет женаты. Я сама с мужем долго работала, мы 2 начальника были :-) мне наоборот это подходит тк ему можно было доверять, но взгляды конечно разные были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клааас.....вот я бы оторвалась! я бы еще и показательные пятиминутки со штрафами ввела бы...) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так хотя бы начать с чего-то. уйти в другую фирму проще, чем из дома устроиться куда-то на работу без перерыва. правда же? (подбадриваю автора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах