Школа vs спорт

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажу, что у вас много свободного времени. Мой ребенок без спорта.Свободного времени - пол вокресенья и пол понедельника. И везде хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь. ппри режиме успевается гораздо больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я займалась спортом. Жила в посекундному графіку з 12 до 24 років звикаєш! але окрім спорта і навчання "життя немає" :) мене все влаштовувало[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что он делает после уроков? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за спорт нагрузки! не "круглосуточно" конечно, но как минимум три раза в неделю, это отлично! если ребенок не против заниматься и больше, пожалуйста., ну конечно , что и школа не страдала все-таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! коллеги:) Я считаю, что нужно смотреть по ребенку - выражение лица по дороге на тренировку и после, просит ли "можно я сегодня не пойду", степень апатии и засыпаем ли мы по дороге и тд. Намного важнее уроков не потерять контакт, доверие и тд., понимать что вы двигаетесь глобально в правильном направлении. Не будет ли от отмены тренировок лучше, чем с ними.Если со спортом связаны всякие цели и мечты, если он приносит радость - все получится.А вообще я подумываю о домашнем обучении с определением профильных предметов и жестким репетиторством по ним. Но это очень зависит от ребенка опять-таки. Только сегодня говорила с нашим тренером об этой проблеме - она говорит, что среди ее спортсменов было много отличников и даже медалистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите, где шахматы по субботам? спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано или поздно придется выбирать, но у вас время еще есть, и много чего за это время может поменяться, включая интерес ребенка к этому конкретному спорту и ваше видение его будущего и его собственное видениеЕсли ему сейчас действительно нравится - то никакого отбора детства в этом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах