"Я з москалями не балакаю!" уже все видели? :)))

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Я з москалями не балакаю!" уже все видели? :))) «Я з москалями не балакаю!»: житель Ганы отказался отвечать на вопрос туристов из МосквыИнтересно, окуда он такой в Гане взялся? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

театр юного зрителя () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мужчины вроде искренне удивились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, абсолютно постановочное видео )))) и артисты фиговые, но идея смешная () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может он их обматерил в оригинале)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне может быть :) А за основу взято старое доброе: "Я і так бачу синку, що ти не москаль"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нє :) Не смеялись бы они так :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве вы слышите московский акцент? Я нет. Скорее постановка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так "москали" не означает "москвичи". Многих россиян не отличишь по говору от русскоязычных украинцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забавно, но постановка же где Гана и где рус-укр проблемы. Это аналогично тому, как если вдруг к украинцу с подобным вопросом обратится афганец... тоже что-то там где-то там чего-то там делят-воюют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, на постановку больше похоже, но у меня мысль закралась - а может он учился в Украине, или просто какой-то период жил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не похоже, а он сам рассказал, что это его друзья. Новости показали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьковчанин. Друзей встречал. Прикололись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, как коренная луганчанка, сейчас очень явственно слышу русский говор. но я сомневаюсь, что человек сторонний сможет отличить даже "донбасян" от москалей [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русских прекрасно может отличить со слова "здравствуйте":) Они совсем по другому говорят[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? можно ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они гласные по-другому выговаривают, их легко услыхать. Плюс интонации. Хотя, если сторонний откуда-то из Перу,то непросто....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сразу видно, что постановка. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть же коммент, что это тот, кто снимал розыграл своих друзей [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже говор отличается [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фейсбуке есть. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Кому пришло в голову снимать, как люди спрашивают дорогу у китайскому ресторану? Явная постановка. () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже смотреть не стала, без просмотра это было понятно, как люди ведутся - непонятно [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, даже в Белгороде, в Белгородской области есть суржик, у тех, может, и не отличается, но это уж совсем близко к границе [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постановка, но какая реалистичная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах