Большая охота похвастать)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Большая охота похвастать) Тяжелые роды. Несколько операций. Когда все ходили в садик, ты так просилась, но твоё здоровье не позволяло находиться целый день в детском обществе. В первом классе ты самая маленькая, самая худенькая, от переживаний, пытаясь казаться лучше - забывающая буквы))Медленней всех ты отвечаешь на уроках.Но любовь победила всё! И ты начала рисовать. Быстро, самостоятельно и неповторимо. Моя маленькая гордостьИ сегодня мою любимую доченьку пригласили на кастинг в шоу Україна має талант![+sign]- Время не подскажете?- Могу сказать только примерно...- Не томите.- Вторник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша дочь- умничка, успехов ей, пусть будет здорова+ но мое ИМХО- с ее анамнезом рано ей еще в подобные проекты. Там большая нагрузка и на психику, и физически очень тяжело дается кастинг. Нужно ли ей это сейчас?[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивые работы! А вот нервы ей стоит поберечь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обалденные работы! Последние несколько фотографий... Супер! Вообще очень умело работает с цветом и красками. А ей кто-то подсказывает как работать красками или она сама находит решение? Потому как малая такого же возраста как и Ваша и тоже хвалили. Но так красками она не работает. Карандашом наброски делает не хуже чем Ваша дочка, но красками... последние работы.... Я так понимаю что на них обратили внимание, потому как они то и не соответствуют ее возрасту. Если она сама дошла до этого - тут у ребенка явно видно чувство цвета и умение, точнее ощущение красок, я даже не знаю как сказать. Можно и талантом назвать, а не просто способностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет ребенку? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) Я пока не понимаю как там всё будет, но ведь так интересно посмотреть. Я, честно, не ожидала, что нас могут пригласить на такое мероприятие. Но подруга настояла, что бы я заполнила анкету.Теперь постараюсь всё сделать, что бы Наиночка комфортно там себя чувствовала.[+sign]- Время не подскажете?- Могу сказать только примерно...- Не томите.- Вторник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восемь лет. [+sign]- Время не подскажете?- Могу сказать только примерно...- Не томите.- Вторник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она начала рисовать прошлой весной. Началось с того, что она часто болела и лежала рисовала простым карандашом поняшек. Мне посоветовали отвести её в художественную школу. Мы пошли и она там рисовала синичек, цветочки, зайчика, но уже гуашью. Вобщем мы походили в школу около 10 раз и снова приболели. И тут её понесло, она набирала в гугле уроки рисования гуашью и рисовала картины буквально за пару часов.А вот природу, она назвала "Летние Карпаты" она рисовала около двух недель.[+sign]- Время не подскажете?- Могу сказать только примерно...- Не томите.- Вторник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! Очень красиво. Кот и море очень понравились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец просто! [+sign]Хто зневажає рідний край,той сердцем немощний каліка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я влюбилась в черно-белого кота)))) умничка ваша дочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умничка девочка ...Мне курица понравилась )))) А снегирей надо доработать ))))) пусть дорисует дрожащую руку укрофашизда )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, то о чем я говорю, таланту не надо учиться))) по крайней мере рисованию. желаю вам успехов и всего самого-самого!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот классный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая таланливая доченька! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) [+sign]- Время не подскажете?- Могу сказать только примерно...- Не томите.- Вторник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умничка, талантище... Удачи на кастинге! Уже держу кулачки :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно))) действительно, Вы просто прирождённый критик))) [+sign]- Время не подскажете?- Могу сказать только примерно...- Не томите.- Вторник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, спасибо Вам ВСЕМ за поддержку. Мне она так сейчас нужна. [+sign]- Время не подскажете?- Могу сказать только примерно...- Не томите.- Вторник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что всей семьей восторгались... очень,очень здорово!!! Черно-белый котище!! море, еще море, Карпаты - примите "Вау!!!!!" от моей дочки-подростка-художницы! А это очень много значит )))Удачи Наине на конкурсе, держим кулачки!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку и такие тёплые и весомые слова. Спасибо за аванс)) [+sign]- Время не подскажете?- Могу сказать только примерно...- Не томите.- Вторник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасний привід похвалитися! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в вас верим!! :) Главное, пусть не нервничает лишнее на кастинге побед впереди у неё обязательно будет много!!Знаете, в 8 лет практически самостоятельно так научиться - это и талант, и упорство, и такое желание... действительно поражена и восхищена (опять-таки как мама талантливой девочки, которая никак не может учиться без пинков даже в 14...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, отличный повод похвастать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах