Конференція натуропатів і гомеопатів, або щось пішло не так...

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конференція натуропатів і гомеопатів, або щось пішло не так... Надзвичайна ситуація на конференції гомеопатів в Саксонії. Прийом препарату призвів до масових галюцінацій, втрати свідомості і судом.Пишу, щоб на всякий випадок нагадати, що "натуральні" складники також можуть давати сильні побічні ефекти за певних обставин.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завжди пам"ятаю про те, що фітотерапія чи то просто вживання різних травок та чайочків це не така вже й безпечна річ. Найочевидніше - алергія на щось, про яку можна і не здогадуватись, а є ще й не такі явні речі, що потім дають про себе знати. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, але коли 30 чоловік повзає по галявині і чує голоси, то це вже не алергія, а значно серйозніше ([+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, кто бы мог подумать - классическая немецкая школа гомеопатии, и вдруг наркотические вещества + а натуральные составляющие - это ж от белены до рыбы фугу, спектр широк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно. Однак підхід "ми хімії уникаємо, лікуємося травами" залишається популярним.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, на всю жизнь запомнилось, как мы перед самолетом чайку крымского со степными травами попили - сколько там лететь до Киева, 50 мин..... еле долетели... Квинке во весь портрет.Как я испугалась тогда, словами не передать. С тех пор вообще в Крым не ездили. Дико удивляюсь, когда его астматикам советуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, помилилася, виправлю [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистотілом рак лікують, це за межами взагалі... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

казуістичний випадок :)) Колись у 196-якомусь році проходив конгрес епідеміологів та інфекціоністів в Зальцбурзі за іронією долі, епідеміологи на конгресі потравилися чи то сальмонелою, чи ешеріхією якоюсь. А гомеопати могли б для свого конгресу і щось більш перевірене закупити для розширення свідомості :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что чистотелом, а аконитом? А чагой? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели все они добровольно согласились бы это принять? + возможно, кто-то подмешал в еду или питье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поки учасники не прийшли до тями, ми не знаємо відповіді на це питання () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чага, софора, керосин(!) молоком запивать тоже можно(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морфій та конопля теж з натуральної сировини)) Тому натуральне не = безпечне статтю не читала; мені б з перекладом)))але завжди дивуюсь коли продають ідею про натуральні та безпечні лікипроста фізика з хіміею - немае дії не буде і протидіїа рослинними препаратами можна так нашкодити що мало не покажетьсятваринними та мінеральними такожа щодо гомеопатії то взагалі міф про не шкідливість[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лікують; але чи виліковують? Той же "україн" вже розвінчаний як панацея [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что смущает в чаге? У меня знакомая 20 лет уже живет после постановки диагноза. И помогла чага, это признали официальные врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, применение ядовитых веществ, не одобренных ни одним онкологическим сообществом, обсуждать не буду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да его и не признавали буржуи, все результаты только отечественные были ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже потом нет гарантии, что они ответят со всей искренностью, конечно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право. Просто уже усталость берет от того, что люди не столкнувшиеся с применением того или иного метода начинают давать ему оценку. Можно с таким же успехом пить ядовитые вещества, как вы говорите одобренные различными сообществами, многие из которых просто заинтересованы в получении прибыли. А можно с умом подходить как к назначениям официальной медицины, так и гомеопатии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того:конопля -это вообще растение! натуральное!!!)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лігалайз, короче! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за препарат -название есть? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в статье указано, что вот этот https://en.wikipedia.org/wiki/2C-E ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах