Еще не было тут о Яценюке? :)))

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а это разве подняло ему рейтинг? - да над ним вся страна ржет - и так было посмешище а тут еще и это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я боюсь зайти -а раптом там Яценюк?(с)))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то вся страна ржет над смехотворностью и глупостью этой фантазии. + А насчет Яценюка - все прекрасно понимают, что он из себя представляет. Но в этот раз смеются не над ним. Странно, что вы это видите так :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всё прикидываю, как Яценюк пришёл домой, сел ужинать и давай с женой ржать над новостью....ему ж в Кабмине теперь пройти не дадут - ветерану чеченской войны....))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телеграмма Авакова Быстрыкину + https://www.facebook.com/photo.php?fbid=900991026657671&set=a.101387876617994.2586.100002403454361&type=1ТЕЛЕГРАММА.Москва.СК России. Молния. Быстрыкину.Когда 27 июня 2014г я задокументировал этот факт , уже тогда как чувствовал - что-то в нем не так.. Стреляет как скаженный и даже Кровавый пастор смотрит на него с подозрением.. А оказывается вот оно что - вы , товарисч Быстрыкин, из След комитета России все прояснили.. - Яценюк, таки каратель чеченской войны.Дорогой товарисч Быстрыкин, приезжайте срочно в Киев - Яценюк после завтра вернется после визита в Польшу -Словакию - сразу его встретим вместе.И еще я вас познакомлю с Каплиным - у него полно материалов для вас об участии Яценюка в убийстве Брежнева, Андропова и участии в русско- японской войне на стороне Японии. А еще познакомим с Бонапартом, прокурором и Мусием из 6-й палаты. У вас с ними найдется множество общих тем..А пока будете ждать и будет пауза .. у нас в поликлинике МВД - очень хорошие врачи. Подлечим. Параноики - это наш профиль.. Обслуживание - бесплатное. Деньги отобьем, продав ваши интервью "95-му кварталу".Министр МВД Украины Аваков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только "Курск" - "Титаник" тоже его рук дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"часовню тоже я развалил?" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец )) но раша не унимается, Песков вон продолжает поднимать настроение укропам своими заявлениями )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю что єто триумф раша пропаганды, снегири мальчики и изнасилованные эпилептики просто нервно обкурились от зависти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что сказал? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что "нет дыма без огня", точнее есть в сети - законченный идиот (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и ответ на это маркина о трибунале для авакова.... ну хвори ж люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смеются над "новостью" которая показывает нашего премьера во всей его красе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с премьером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смеются над абсурдностью новости... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кровавый Пастор и Саблезубый Кролик- вот она, настоящая хунта )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всей красе это показывает "правдивость" рос.пропаганды и честность рос.правосудия. + Премьер тут вообще никаким боком :)). Очень хорошо, что они это выдали, может верящих им поубавится.В который раз удивляюсь как люди смотрят на одну и ту же вещь а видят разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой красе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В красе" показали себя росссми в очередной раз, над этим народ и смеется. Если Вы в данном случае смеетесь над чем-то своим - то Вы явно в меньшинстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, если подумать откуда взялись эти "достоверные сведения", то не смешно. ( Эти показания были выбиты из двух наших соотечественников, находящихся в плену в Чечне, которые были выкрадены на территории Украины и теперь их судят в Пятигорске. Как сказали, во время обсуждения этой новости в росс.твиттере, : "С паяльником в заднем проходе я бы и не такое про Яценюка рассказал". ((([+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем-то я хотела всего лишь сказать что эта абсурдная новость косвенно таки подпортила имидж Яценюка – ну не могу я его воспринимать серьезно после «кули в лоб», после его скаканий с криками Юля, Юля… а теперь еще и эти карикатуры. Ну может у меня такое специфическое его восприятие – не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что даже паяльника не надо, когда на кону стоит жизнь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, конечно, но будучи пленным, я Яценюка оговорила бы и без паяльника. потому что знала бы, что ему это ничем не грозит. Ну, по крайней мере мне хочется верить в это((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, наверняка у хлопцев хорошее ЧЮ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах