Где искать строителей в Польшу?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где искать строителей в Польшу? Выбираю куда дать рекламу, где они вообще обитают? Никогда до этого не закрывала строителей в Польшу. Пока разместила на работе и ворке - 2 звонка в день, маловато, такое впечатление, что работа строителям под конец сезона не нужна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в групі ФБ Українці Вроцлава постійно бачу оголошення на подібного роду роботи [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо - пошла искать группу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, переврала назву https://www.facebook.com/groups/1564569017138634/[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такой,напишите условия на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу поподробнее на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со строителями сейчас плохо. Общалась недавно с несколькими коллегами, которіе специализируются на этом. Сказали, что очень много выехало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть группа в ФБ " Українці за кордоном" там можно разместить [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, условия, плз на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не возможно отправить Вам - адрес заблокировано ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на Чернобыль желающие есть, странно что в Польшу такой слабый отклик + перепуганные все какие-то, наверное кидалова много(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне подробности [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомой муж в этом году ездил, сказал, что эти же деньги можно без проблем и в киеве заработать, и семью оставлять не нужно. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышлите, пожалуйста, и мне [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю.... тут работают за 5000-6000 грн.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила всем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там? и что в конечном итоге имеется? если брать по минимуму? и сначала нужно в среднем 180 евро заплатить посредникам+ около 200 евро будет уходить на еду + 100 евро, чтобы хоть раз месяц приехать проведать семью.ну да, заработает 8 тыс грн вместо 6 тыс. так нормальные мастера немного ускорившись, при желании эти 2 тыс грн и тут нагонят и не нужно будет жить в общаге в дали от семьи.не подумайте, я не критикую... я просто отвечаю на вопрос почему мало желающих ехать туда работать :)[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не посредник, мне не надо эти 180-200 евро платить + да на еду 150-200 в мес уйдет, ездить 1 раз в мес никто не даст, максимум 1 раз в 2 мес, остается если в грн = 13000 +-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это - никто не даст?) Это работа или рабство? По идее, два выходных в неделю положено же человеку, не?) Кроме это, таки до 15 000 без особого напряга можно в Киеве получать, если спец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если имеются в виду рабочие специальности - Пропоную Роботу и Авизо (бумажные)Можно еще посмотреть в газетном киоске, какие есть печатные издания по поиску работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Чернобыле не так уж много платят. У меня сосед там работал, в итоге года 3 назад уехал на заработки сначала в Кончу, потом в Россию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там, действительно, только один выходной, но есть много католических праздников. на которые работники с радостью тулят домой [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах