Кто из депутатов еще устанавливает детские площадки?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто из депутатов еще устанавливает детские площадки? Очень нужна детская площадка на КПИ. Старая деревянная дышит на ладан и железные качали очень опасны для детей. К Пилипишину прошлый раз обращались, ноль реакции(( площадка довольно большая по сравнению с другими дворами, зато окружена 4 большими домами ))) хелп!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

времена Пилипишина давно прошли) но нам успели построить во дворе. Вы же понимаете , надеюсь, что их устанавливают не депутаты? а те. кого заставили. Вам этот груз на совести надо? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю достоверно, что депутаты со своими фирмами неплохо отмывают на этом деньги Поэтому и спрашиваю) им надо пропиариться перед выборами, а нам нужна площадка). Сейчас уже никто никого не заставляет. Все на этом дружно зарабатывают бабки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите посодействовать отмыванию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала детям хотят посодействовать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам он успел поставить, и вообще на Сырце практически в каждом дворе))+ Но народ быренько замазал краской его "идентификацию", хотя площадкой все пользуются исправно.В минувшую субботу было открытие площадки (с музыкой )), поставленной Александром Бродским (Ольжича, 18а). Может, не он лично финансировал,а добился установки -точно не скажу. Но старается изо всех сил))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор сама призналась, что тут 2в1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другого не исключает)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые депутаты накануне выборов ставят за свои "честно заработанные" . [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите чьи рекламные щиты висят рядом с местом предполагаемой площадки+ Кто от выборов к выборам окучивает ваш район, к тем и обращайтесь. У нас окучивает Береза, но вам он ничего не поставит, тк вы не его электорат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем случае! Хочу нормальную безопасную площадку для детей и все. Не выдумывайте лишнего Обращалась пару лет назад в 1551. Установили деревянную, которая через полгода уже начала трещать по швам. При этом опасные железные качели не демонтировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он только жителям троещины ставит, да и то только в нашем округе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с местом определились?+ Они еще не хотят демонтировать старые, им проще где-то на новом месте установить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас как раз надо демонтировать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баленко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, он нам поставил "площадку", горка потом отвалилась, а до этого дети цеплялись одеждой за гвозди И турникеты, кривой поставленные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю что Негрич делал по соломенскому району площадки (наш садик отремонтировал)+ смотрите по списку депутатов, кто связан со строительством, например самовыдвиженец Вячеслав Непоп – директор коммунального предприятия-застройщика «Житлоинвест-УКБ». вот тут полный список http://kievvlast.com.ua/text/kto_proshel_v_kievsovet_po_mazhoritarke_v_2014_godu.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас - нормальная, еще и камеры наблюдения в подьезде и плитку на 1 этаже переложили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сам же ставил, наверное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыт показал, что это не самое выгодное вложение денег, потому мало кто сейчас этим занимается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас это не принесет нужного выхлопа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Береза окучивает всех, где можно хорошо пропиарится, и если ему дать хорошую идею с площадками по городу.... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укроп сорит деньгами. На выборы выделили немеряно бабла. Попробуйте узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах